px

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

16.10.2017 23:39
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Rammfield (Зритель), постов: 578
17 октября 2017, 0:55
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 17 октября 2017, 0:34
Добро пожаловать.
Заходи почаще и комментируй каждую новость которая интересна.
Спасибо. Надеюсь новости в основном будут положительные и поменьше скандалов.

Rammfield (Зритель), постов: 578
17 октября 2017, 0:54
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 17 октября 2017, 0:38
Лучше не быть ни с одной из сторон, фанатичная вера слепит:)
Я нейтральная сторона.) Мне нравятся фильмы и Марвел и Диси.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
17 октября 2017, 0:50
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ну да, давайте вытурим лучшего Бэтмена из всех, это же так гениально, возьмем на его место негро-китайца гомосека.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2017, 0:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 17 октября 2017, 0:31
Здравствуйте, я тут новенький. Хочу поприветствовать пользователей портала Kinonews. Я давно наблюдаю за вашим сайтом ...
Лучше не быть ни с одной из сторон, фанатичная вера слепит:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 октября 2017, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 17 октября 2017, 0:31
Здравствуйте, я тут новенький. Хочу поприветствовать пользователей портала Kinonews. Я давно наблюдаю за вашим сайтом ...
Добро пожаловать.
Заходи почаще и комментируй каждую новость которая интересна.


Rammfield (Зритель), постов: 578
17 октября 2017, 0:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Здравствуйте, я тут новенький. Хочу поприветствовать пользователей портала Kinonews. Я давно наблюдаю за вашим сайтом и решил наконец зарегистрироваться. Могу сказать, что я с интересом слежу здесь за давним противостоянием фанатов Marvel и DC. Надеюсь со временем стать активным пользователем этого замечательного сайта и я смогу поучаствовать в увлекательных спорах двух "враждующих" сторон. Всем доброй ночи!:)

Fantomex (Зритель), постов: 83
17 октября 2017, 0:27
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Ну это уже перебор.

Naver (Киноман), постов: 1138
17 октября 2017, 0:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Mouslim06 писал(а) 17 октября 2017, 0:16
3 подписи xaxaxa
Если бы их было хоть чуточку больше, отметили бы ))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 октября 2017, 0:25
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 17 октября 2017, 0:17
Аффлек Бэтмен хороший, его упускать нельзя
Так себе Бэтмен

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 октября 2017, 0:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аффлек Бэтмен хороший, его упускать нельзя