Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

Третья серия "Стражей Галактики" даст старт новой фазе развития киновселенной студии Marvel. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter автор проекта Джеймс Ганн. "Это будет финалом одной долгой истории и началом новой. Именно "Стражам Галактики 3"суждено начать эту сюжетную линию", - написал режиссер.

Таким образом он подтвердил свои прежние заявления о том, что третья серия "Стражей" может "определить развитие киновселенной на десятки лет вперед". Отметим, что прокатный график "Стражей Галактики 3" на момент написания данной заметки еще не был утвержден. Предполагается, что картина выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стал одним из самых успешных кинопроектов 2017 года, заработав в мировом прокате более 860 миллионов долларов. Ключевые роли в нем сыграли Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие актеры. Большинство из них будут участвовать и в создании третьей части.

После завершения проката картина была издана на Blu-ray дисках в формате 4K UltraHD. Это был первый подобный эксперимент для компании Walt Disney.

17.10.2017 12:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
КиноManya (Критик), постов: 1614
17 октября 2017, 15:09
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь поднимут уровень первой части, хотя... первые СГ - лучший фильм КВМ. Ганну нужно будет ...
Ах, прямо с языка снял! :) Мне и добавить нечего...

Skaner353 (Критик), постов: 11058
17 октября 2017, 14:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь поднимут уровень первой части, хотя... первые СГ - лучший фильм КВМ. Ганну нужно будет ...
" СГ - лучший фильм КВМ " (нет)

Boss (Критик), постов: 9576
17 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь поднимут уровень первой части, хотя... первые СГ - лучший фильм КВМ. Ганну нужно будет постараться, чтобы выдать что-то круче.

piter (Киноман), постов: 2429
17 октября 2017, 14:14
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Ну первые "Стражи" дали нехилый толчок для развития космической вселенной Марвел, при этом оставаясь самобытной историей, надеюсь в триквеле эту фишку не потеряют.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
17 октября 2017, 14:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
после ужасного 2го фильма плевать на стражей с высокой колокольни, пресно, бездарно и само повторы

sergeystr (Критик), постов: 4265
17 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 17 октября 2017, 14:06
Новая фаза....сколько там фаз в Марвел будет?
Думаю на наш век хватит.

sergeystr (Критик), постов: 4265
17 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну посмотрим,что изменится,Стражи мне больше всего нравятся из Марвел.

Sakura (Киноман), постов: 4345
17 октября 2017, 14:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Новая фаза....сколько там фаз в Марвел будет?

Skaner353 (Критик), постов: 11058
17 октября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так вроде Файги сказал, что сиквел Паука начнёт новую фазу.

Зэпп (Критик), постов: 35759
17 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рукера, наверное, в виде призрака Силы вернут)