px

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

Стражи Галактики 3 начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

Джеймс Ганн подтвердил ключевую роль третьей части его проекта

Третья серия "Стражей Галактики" даст старт новой фазе развития киновселенной студии Marvel. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter автор проекта Джеймс Ганн. "Это будет финалом одной долгой истории и началом новой. Именно "Стражам Галактики 3"суждено начать эту сюжетную линию", - написал режиссер.

Таким образом он подтвердил свои прежние заявления о том, что третья серия "Стражей" может "определить развитие киновселенной на десятки лет вперед". Отметим, что прокатный график "Стражей Галактики 3" на момент написания данной заметки еще не был утвержден. Предполагается, что картина выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стал одним из самых успешных кинопроектов 2017 года, заработав в мировом прокате более 860 миллионов долларов. Ключевые роли в нем сыграли Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие актеры. Большинство из них будут участвовать и в создании третьей части.

После завершения проката картина была издана на Blu-ray дисках в формате 4K UltraHD. Это был первый подобный эксперимент для компании Walt Disney.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна
17.10.2017 12:59
Всего комментариев: 42
КиноManya (Критик), постов: 1703
17 октября 2017, 15:09
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь ...
Ах, прямо с языка снял! :) Мне и добавить нечего...

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 октября 2017, 14:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь ...
" СГ - лучший фильм КВМ " (нет)

Boss (Критик), постов: 11910
17 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь поднимут уровень первой части, хотя... первые СГ - лучший фильм КВМ. Ганну нужно будет постараться, чтобы выдать что-то круче.

piter (Киноман), постов: 3116
17 октября 2017, 14:14
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну первые "Стражи" дали нехилый толчок для развития космической вселенной Марвел, при этом оставаясь самобытной историей, надеюсь в триквеле эту фишку не потеряют.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 октября 2017, 14:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
после ужасного 2го фильма плевать на стражей с высокой колокольни, пресно, бездарно и само повторы


sergeystr (Критик), постов: 5769
17 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 17 октября 2017, 14:06
Новая фаза....сколько там фаз в Марвел будет?
Думаю на наш век хватит.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну посмотрим,что изменится,Стражи мне больше всего нравятся из Марвел.

Sakura (Киноман), постов: 6027
17 октября 2017, 14:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Новая фаза....сколько там фаз в Марвел будет?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 октября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так вроде Файги сказал, что сиквел Паука начнёт новую фазу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рукера, наверное, в виде призрака Силы вернут)