px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

18.10.2017 10:39
Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 124
Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 13:49
Вам должно быть стыдно:) Звезда сайта, почетная Скайнет "Новости кино", а призываете к такому безобразию:)
Ахах, пусть к остальным и не пристают, кому так не нравится. Только ко мне))) Беру огонь на себя.) Только без пальцев в ....и без рук)). Цветами, конфетами, можно бриллиантами, кому не жалко)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 13:47
И ладно. Зато -это очень весело. И ни к чему не обязывает))
Вам должно быть стыдно:) Звезда сайта, почетная Скайнет "Новости кино", а призываете к такому безобразию:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 октября 2017, 13:48
+1 в точку
Это "правило" действует в обе стороны...)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 13:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 13:43
А вы оказывается харасер:) Вся прогрессивная общественность вас осуждает:)
Я такого и слова не знаю...)

Наруганг (Критик), постов: 4458
18 октября 2017, 13:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 12:57
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните ...
+1 в точку


Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 13:43
А вы оказывается харасер:) Вся прогрессивная общественность вас осуждает:)
И ладно. Зато -это очень весело. И ни к чему не обязывает))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 октября 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 октября 2017, 13:23
Не, не катит - туда никто почти ходить не будет. Никому ж не хочется признаваться, что они реально за интрижками, ...
Почему, я вот спокойно могу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 октября 2017, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 13:36
Как это запретить? Я - обожаю флирт!) Без него что за жизнь?
А вы оказывается харасер:) Вся прогрессивная общественность вас осуждает:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 13:07
надо запретить флирт. выделить зоны по подобию игровых. и флиртовать, домогаться только там. и все будут довольны.
Как это запретить? Я - обожаю флирт!) Без него что за жизнь?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
18 октября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 октября 2017, 13:03
ужас!!!!!!!! как ещё к девчёнке подкатить??????? спустить штаны?)
Это уже смертная казнь:)))