px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

19.10.2017 12:28
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 23:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 22:43
За предложение спасибо, но у меня на все это нет времени. Я лишь высказал свою позицию по поводу действий местного ...
Понял. Эх жаль просмотры не учитываются тут в любых темах, только количество комментариев, обычно нестандарт, горячая тема и некоторые пропитанные любым скандалом личности каждый в отдельности хороши. А если хоть несколько человек в команде.
Я не имел ввиду DC, ЗВ или Марвел, супергеройское кино, ... я имел ввиду опрос как мы кино выбираем. Скажем кому какая новость по душе, и большое перечисление в жанрах, потом актёры-роли-режиссёры, фестивальное кино, фантастика, да всё что угодно, такого рода.
Конечно ты прав и на счёт времени, да и во многом зависание-перевод чистейший от нечего делать. А форум в большом количестве решение на любой вопрос даст. Нужно правильно (толково) только форму ввести и держать. Расшифровка, полный ответ. Ладушки, поиграли в игры без совочка и ведёрочка и за это благода.) До встречи на страницах ...

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 22:43
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 20 октября 2017, 22:01
у тебя ник как старая добрая видеокассета в 90-е годы.) Название навеяло годы перевозок тогда.) Хех))
Мы же все в ...
За предложение спасибо, но у меня на все это нет времени. Я лишь высказал свою позицию по поводу действий местного "знатока", так что мое "поле сражений" - это комментарии, где он демонстрирует свою предвзятость.

Создать тему на форме, конечно, можно, но в этом нет особого смысла. Я не фанат DC, ЗВ или Марвел и не собираюсь обсуждать кто круче, а кто хуже. Мне просто хотелось обратить внимание на недопустимую однобокость админа. Вот и всё.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может у админов только Марвел и DC сайт на плаву держит, тогда понятно что в ход идёт для такой публики. Я всегда по этому поводу как-то лоялен был. Предлагал правда дозировано или в процентном отношении выделить полоску две для серьёзного кинематографа, где могли бы желающие наполнять таким контентом. Но я так понял, что всех серьёзных и желающих давно слизнули, так и выделять нечего, нет смысла.
По теме новостной ленты, начальных три слова были в тему - "Лига справедливости попросила" ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 21:33
И? Вы призываете меня остановиться в моём админоборчестве? :))) Не-е-е-е :)))) Да и к банам мне не привыкать :)))
у тебя ник как старая добрая видеокассета в 90-е годы.) Название навеяло годы перевозок тогда.) Хех))
Мы же все в культурном обществе на культурном сайте, значит темку одну вторую на форуме собрать в подпись голосов или обсуждения.) смеюсь), но всё же, горячая тема всегда растормошит улей на сайте, градус повысится и много всякого может посыпаться, от поддержки и одинаковых взглядов до неприязни и словесной войны в дуэлях.) Всё может быть. Как тебе такое?)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 21:33
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 20 октября 2017, 21:30
ждал и дождался звон со скайпа. Неудобно как-то получилось с обрывом коммента. По старой памяти был тоже один борец ...
И? Вы призываете меня остановиться в моём админоборчестве? :))) Не-е-е-е :)))) Да и к банам мне не привыкать :)))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 20:26
Какой еще "новой вселенной"? DC что ли? Да мне чихать на вселенную DC, ее плюсы и минусы. Я лишь обратил внимание ...
ждал и дождался звон со скайпа. Неудобно как-то получилось с обрывом коммента. По старой памяти был тоже один борец здесь на страницах - Алекс, Х на конце у него значилось. Тоже был горяч изрядно. Тоже воевал, в основном один, один в поле, а хоть за полем так и остался. Как говорил "Джек-Воробей" - смекаешь?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 21:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
несколько раз смотрел. Наверно неплохо. Они же сами делают своими силами, никого не нанимают. Так что всё может только лучше становиться.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 20:32
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 20 октября 2017, 20:27
"сами знаете кого" - Его имя не произносят, а то вдруг он появится:))
Да пущай :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 20:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 20:20
Вот именно - максимум версий. А здесь на сайте доминирует только одна версия - когда здешний хулитель DC специально ...
ну ты (вы) и неравнодушный к происходящему.) Так и хочется назвать весь этот холивар "Шоу имени Харви Вайнштейна. И охота тебе бороться с ветровыми мельницами?). звонок... сейчас или позже отпишусь.(

John23 (Критик), постов: 25872
20 октября 2017, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 20:26
Какой еще "новой вселенной"? DC что ли? Да мне чихать на вселенную DC, ее плюсы и минусы. Я лишь обратил внимание ...
"сами знаете кого" - Его имя не произносят, а то вдруг он появится:))