Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин
Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.
Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".
Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.
Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.
Андрей Воронцов
19.10.2017 12:28
Предлагаем почитать также:
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
"Лига справедливости" стартовала хуже самых плохих прогнозов
Экранизация комиксов DC продемонстрировала самый слабый старт киновселенной
 
 
Всего комментариев: 90
20.10.2017 23:28
#908315
SKSv2.0 писал(а) 20.10.2017 22:43 #908302
За предложение спасибо, но у меня на все это нет времени. Я лишь высказал свою позицию по поводу действий местного "знатока", так что мое "поле ...
Понял. Эх жаль просмотры не учитываются тут в любых темах, только количество комментариев, обычно нестандарт, горячая тема и некоторые пропитанные любым скандалом личности каждый в отдельности хороши. А если хоть несколько человек в команде.
Я не имел ввиду DC, ЗВ или Марвел, супергеройское кино, ... я имел ввиду опрос как мы кино выбираем. Скажем кому какая новость по душе, и большое перечисление в жанрах, потом актёры-роли-режиссёры, фестивальное кино, фантастика, да всё что угодно, такого рода.
Конечно ты прав и на счёт времени, да и во многом зависание-перевод чистейший от нечего делать. А форум в большом количестве решение на любой вопрос даст. Нужно правильно (толково) только форму ввести и держать. Расшифровка, полный ответ. Ладушки, поиграли в игры без совочка и ведёрочка и за это благода.) До встречи на страницах ...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2017 22:43
#908302
PROFE7OR писал(а) 20.10.2017 22:01 #908283
у тебя ник как старая добрая видеокассета в 90-е годы.) Название навеяло годы перевозок тогда.) Хех))
Мы же все в культурном обществе на культурном ...
За предложение спасибо, но у меня на все это нет времени. Я лишь высказал свою позицию по поводу действий местного "знатока", так что мое "поле сражений" - это комментарии, где он демонстрирует свою предвзятость.

Создать тему на форме, конечно, можно, но в этом нет особого смысла. Я не фанат DC, ЗВ или Марвел и не собираюсь обсуждать кто круче, а кто хуже. Мне просто хотелось обратить внимание на недопустимую однобокость админа. Вот и всё.

20.10.2017 22:34
#908300
может у админов только Марвел и DC сайт на плаву держит, тогда понятно что в ход идёт для такой публики. Я всегда по этому поводу как-то лоялен был. Предлагал правда дозировано или в процентном отношении выделить полоску две для серьёзного кинематографа, где могли бы желающие наполнять таким контентом. Но я так понял, что всех серьёзных и желающих давно слизнули, так и выделять нечего, нет смысла.
По теме новостной ленты, начальных три слова были в тему - "Лига справедливости попросила" ...

20.10.2017 22:01
#908283
SKSv2.0 писал(а) 20.10.2017 21:33 #908281
И? Вы призываете меня остановиться в моём админоборчестве? :))) Не-е-е-е :)))) Да и к банам мне не привыкать :)))
у тебя ник как старая добрая видеокассета в 90-е годы.) Название навеяло годы перевозок тогда.) Хех))
Мы же все в культурном обществе на культурном сайте, значит темку одну вторую на форуме собрать в подпись голосов или обсуждения.) смеюсь), но всё же, горячая тема всегда растормошит улей на сайте, градус повысится и много всякого может посыпаться, от поддержки и одинаковых взглядов до неприязни и словесной войны в дуэлях.) Всё может быть. Как тебе такое?)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2017 21:33
#908281
PROFE7OR писал(а) 20.10.2017 21:30 #908280
ждал и дождался звон со скайпа. Неудобно как-то получилось с обрывом коммента. По старой памяти был тоже один борец здесь на страницах - Алекс, Х на конце ...
И? Вы призываете меня остановиться в моём админоборчестве? :))) Не-е-е-е :)))) Да и к банам мне не привыкать :)))

20.10.2017 21:30
#908280
SKSv2.0 писал(а) 20.10.2017 20:26 #908243
Какой еще "новой вселенной"? DC что ли? Да мне чихать на вселенную DC, ее плюсы и минусы. Я лишь обратил внимание на предвзятость сами знаете ...
ждал и дождался звон со скайпа. Неудобно как-то получилось с обрывом коммента. По старой памяти был тоже один борец здесь на страницах - Алекс, Х на конце у него значилось. Тоже был горяч изрядно. Тоже воевал, в основном один, один в поле, а хоть за полем так и остался. Как говорил "Джек-Воробей" - смекаешь?)

20.10.2017 21:20
#908277
несколько раз смотрел. Наверно неплохо. Они же сами делают своими силами, никого не нанимают. Так что всё может только лучше становиться.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2017 20:32
#908249
John23 писал(а) 20.10.2017 20:27 #908246
"сами знаете кого" - Его имя не произносят, а то вдруг он появится:))
Да пущай :)

20.10.2017 20:32
#908248
SKSv2.0 писал(а) 20.10.2017 20:20 #908237
Вот именно - максимум версий. А здесь на сайте доминирует только одна версия - когда здешний хулитель DC специально подбирает новости таким образом, чтобы ...
ну ты (вы) и неравнодушный к происходящему.) Так и хочется назвать весь этот холивар "Шоу имени Харви Вайнштейна. И охота тебе бороться с ветровыми мельницами?). звонок... сейчас или позже отпишусь.(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2017 20:27
#908246
SKSv2.0 писал(а) 20.10.2017 20:26 #908243
Какой еще "новой вселенной"? DC что ли? Да мне чихать на вселенную DC, ее плюсы и минусы. Я лишь обратил внимание на предвзятость сами знаете ...
"сами знаете кого" - Его имя не произносят, а то вдруг он появится:))