px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

19.10.2017 12:28
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
John23 (Критик), постов: 25832
20 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 октября 2017, 20:23
так вот, некая администрация с нами или ...
Мы то с ней и с сайтом и с народом кино, раз столько лет хлебаем такие ...
Видео рецензии на Kinonews смотришь? Как оно в общем, нравится?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 20 октября 2017, 18:53
В смысле - это я борец с DC? Если ответ "да", то вы видать не поняли смысл моего комментария.
Замяли.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 20 октября 2017, 18:49
Напишите статью, проиллюстрируйте всем нам плюсы новой вселенной!:) Я бы почитал с огромным удовольствием!:)
Какой еще "новой вселенной"? DC что ли? Да мне чихать на вселенную DC, ее плюсы и минусы. Я лишь обратил внимание на предвзятость сами знаете кого.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 20:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 20:04
В наше время Красный крест уже не защищен от обстрела, многим безразлично, что это Красный крест:( "Если ты не ...
так вот, некая администрация с нами или ...
Мы то с ней и с сайтом и с народом кино, раз столько лет хлебаем такие новости.)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 20:23
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Тут даже некоторые участники, не отягощенные тяжестью интеллекта, причисляют меня к воЕнам DC :)
Под столом :))


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
20 октября 2017, 20:20
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Вот именно - максимум версий. А здесь на сайте доминирует только одна версия - когда здешний хулитель DC специально подбирает новости таким образом, чтобы в них хаялась конкретная киновселенная, либо, как в случае данной новости, пишет провокационные комментарии с явно анти-DCшным подтекстом дабы устроить холивар. Это явно не случайность, а ярко выраженная тенденция. Он претендует на правоту, но своими же действиями дискредитирует свое мнение в силу своей необъективности.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 20:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 октября 2017, 20:04
Профессор!) "Он и она" 2017. Посмотри как-нибудь) Думаю, как раз для тебя
ТРЕД, фильм понравился, уже давненько правда смотрел, если учесть что минимум два фильма или сериал пропускаю за день. Месяца два назад смотрел. Я тут ему оценку не поставил, странно, значит на кинопои**ке или ещё где-то.) Да кино всем может и не придётся по нраву, но смысл и часть фильма - бомба.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 20:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:45
Давайте не заниматься казуистикой, а? :) Ясен пень у каждого свое мнение и вс такое, однако ненормально, когда на ...
ну да, с определённым перекосом данной личности либо смерится, либо не замечать, либо как я написал в последней рецензии, одна из мер - только страйк! ) Но я так понимаю, данный сайт со своей политикой сейчас испытывает не самые цветущие времена. Значит, всем кому что не устраивает может набраться терпения стоит и руководство пересмотрит, сменит так сказать политику, или внесёт те или иные изменения. Впрочем я ни в коем разе не советую. Сам для кого персона нон грата. Вам виднее. ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 октября 2017, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 октября 2017, 19:54
смеюсь - дипломатическая неприкосновенность, красный крест и парламентарий.))
Профессор!) "Он и она" 2017. Посмотри как-нибудь) Думаю, как раз для тебя

John23 (Критик), постов: 25832
20 октября 2017, 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 октября 2017, 19:54
смеюсь - дипломатическая неприкосновенность, красный крест и парламентарий.))
В наше время Красный крест уже не защищен от обстрела, многим безразлично, что это Красный крест:( "Если ты не с нами, то ты против нас":)