px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

19.10.2017 12:28
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 октября 2017, 18:49
Напишите статью, проиллюстрируйте всем нам плюсы новой вселенной!:) Я бы почитал с огромным удовольствием!:)
думаю ему новая киновселенная также интересна как мне "Смурфики")

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 19:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:47
Как хорошо быть нейтральной стороной в спорах воЕнов Marvel и DC.))
смеюсь - дипломатическая неприкосновенность, красный крест и парламентарий.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 19:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 18:56
Это та же политика) новости - лишь интерпретация, нужно смотреть максимум версий - я так считаю.
Если чья-то стабильно ...
наверное многое устраивает, но что-то определённо не так здесь, и он с этим борется, высказывает то что видит, свою точку зрения, как это понимает. Для многих это явственно, высказываться против засилья, однотипности и диктатуры. Это же очевидно.

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:47
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Как хорошо быть нейтральной стороной в спорах воЕнов Marvel и DC.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2017, 19:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 18:53
В смысле - это я борец с DC? Если ответ "да", то вы видать не поняли смысл моего комментария.
если не возражаешь, свою версию "выдам". DC и Марвел это лишь пешки в игре.) Думаю многое было бы не причём не являясь то конкурентом, то противником, ... можно продолжить ... и денежным планам, что-то срубить и иметь выгоду.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2017, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 18:55
Для статьи "Киновселенная DC. Плюсы и минусы. (Часть 2)" рановато, лучше подождать выхода "Аквамена":)
У каждого свое мнение!;) вдруг такого мы еще и не знали!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2017, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:45
Давайте не заниматься казуистикой, а? :) Ясен пень у каждого свое мнение и вс такое, однако ненормально, когда на ...
Это та же политика) новости - лишь интерпретация, нужно смотреть максимум версий - я так считаю.
Если чья-то стабильно не устраивает - можно перестать мониторить.

John23 (Критик), постов: 25871
20 октября 2017, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 октября 2017, 18:49
Напишите статью, проиллюстрируйте всем нам плюсы новой вселенной!:) Я бы почитал с огромным удовольствием!:)
Для статьи "Киновселенная DC. Плюсы и минусы. (Часть 2)" рановато, лучше подождать выхода "Аквамена":)

John23 (Критик), постов: 25871
20 октября 2017, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:46
Еще один борецЬ с DC...

Фейспалм
В смысле - это я борец с DC? Если ответ "да", то вы видать не поняли смысл моего комментария.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2017, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 20 октября 2017, 18:45
Давайте не заниматься казуистикой, а? :) Ясен пень у каждого свое мнение и вс такое, однако ненормально, когда на ...
Напишите статью, проиллюстрируйте всем нам плюсы новой вселенной!:) Я бы почитал с огромным удовольствием!:)