px

Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости

19.10.2017 18:35
Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости

Объявлена дата премьеры сериала по мотивам комиксов

Компании Netflix и Marvel объявили дату премьеры первого сезона долгожданного сериала "Каратель". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 17 ноября 2017 года, то есть в тот день, когда в Северной Америке начнется прокат фильма "Лига справедливости", снятого по комиксам DC.

Напомним, что по сюжету бывший офицер специального подразделения Фрэнк Касл переживает личную трагедию: от рук преступников гибнет его жена и дети. Стремясь найти и покарать виновных, главный герой сталкивается с масштабным заговором, который может стоить жизни многим жителям Нью-Йорка, помимо его семьи.

Ключевых персонажей сериала сыграли Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз, Пол Шульц, Даниэль Уэббер, Дебора Энн Уолл, Коби Фрумер и другие актеры.

Ранее из-за массового убийства посетителей музыкального фестиваля в Лас-Вегасе были были отменены торжественные мероприятия, приуроченные к выходу сериала, а также презентация последнего на фестивале New York Comic con.

Ниже представлен новый трейлер "Карателя", который проливает свет на сюжет телепроекта.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 22:41
Защитника Марвел... Мы их вроде обсуждаем. К слову, поспрашивал по поводу цифр. Я прав:) Падение у второго сезона ...
Мне как то побоку какие там падения у сериалов я мало их смотрю)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:40
Уже есть, можете туда перебрасывать подкрепления:)
Я вижу)

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:33
Какие Защитники? Сарика чтоли?) Это даже за фильм я не считаю.
Защитника Марвел... Мы их вроде обсуждаем. К слову, поспрашивал по поводу цифр. Я прав:) Падение у второго сезона Сорвиголовы хуже, чем у первого, но лучше, чем у всех сольников. У Джессики примерно такое же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 октября 2017, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:21
А чей то до сих пор нет новости: " Критики пришли в восторг от Тора 3 ", ну или что то в этом роде?:)
Уже есть, можете туда перебрасывать подкрепления:)

piter (Киноман), постов: 3116
19 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Хм...боевик про брутального мужика и красочный киноаттракцион,какая может между ними быть конкуренция? а дак оба кинокомиксы! ну это всё меняет) я прям уверен что те кто хотели супергеройский капустник увидеть на большом экране обязательно останутся дома ради "Карателя".


Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 22:30
Насколько я знаю, худший у защитников. Сорвиголова обвалился хуже первого, но лучше остальных сольников. И сам ...
Какие Защитники? Сарика чтоли?) Это даже за фильм я не считаю.

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:25
Этих раундов за 9 лет было уже +100500)
"Последний раунд..." ("Рокки Бальбоа)
:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 22:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:15
Ну как не произошло? Один из самых худших падений в след уик среди супергероики, сарафан был плох
Насколько я знаю, худший у защитников. Сорвиголова обвалился хуже первого, но лучше остальных сольников. И сам факт того, что он стал самым просмаириваемым что-то точно значит:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 22:22
Выжидают:) Сейчас эта тема себя исчерпает и у воЕнов начнется второй раунд:)
Этих раундов за 9 лет было уже +100500)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
19 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:15
Ну как не произошло? Один из самых худших падений в след уик среди супергероики, сарафан был плох
ну это лишь на след неделе. а сериал то вышел одновременно вроде как