px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
darkwhite писал(а) 20 октября 2017, 19:55
Чтобы сопереживать персонажу не надо 5-6 фильмов)) Это я вам ВоЕнам говорю))) Просто Зак Снайдер сказочный идиот ...
Даркуша да ты прям в ударе. Прям чушь за чушью строчишь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
20 октября 2017, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 20 октября 2017, 19:53
И тебе к доктору тоже.
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат")))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:53
Я имею ввиду, что он ещё не достаточно раскрылся для меня, я не успел его полюбить. Убивать ключевого перса ВО ВТОРОМ ...
А чего вы взяли, что он погиб? О том что он выжил было ясно по концовке БПС.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2017, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:48
А кто мне обьяснит, какого черта именно Кал-Эл проткнул Думсдея копьем? Это же для него смертельно, находится рядом. ...
Чтобы сопереживать персонажу не надо 5-6 фильмов)) Это я вам ВоЕнам говорю))) Просто Зак Снайдер сказочный идиот который плевал на понятие рассказа истории где действующие герои существуют

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 20 октября 2017, 19:51
В Смысле ... сопереживать чуваку которого я ещё мало знаю в киновселенной...?????? В не знаете о Супермене?
Я имею ввиду, что он ещё не достаточно раскрылся для меня, я не успел его полюбить. Убивать ключевого перса ВО ВТОРОМ только фильме слишком рано


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
darkwhite писал(а) 20 октября 2017, 19:51
Вообще то так оно получается когда режиссер снимает парашу с намеками "к чему приведет сюжетные линии" и ...
И тебе к доктору тоже.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2017, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗЕРОmen писал(а) 20 октября 2017, 19:46
Смех без причины признак дурачины. К доктору вам надо, а то глядишь будете ржать от мучений животных и людей.
Вообще то так оно получается когда режиссер снимает парашу с намеками "к чему приведет сюжетные линии" и когда понимашеь что задумка режиссера это сделать сцену "Спаси Марту" смеешься над собой в первую очередь с мыслями БОЖЕ РАДИ ЭТОГО Я СИДЕЛ В КРЕСЛЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ЗАПЛАТИВ ЗА БИЛЕТ)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:51
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:48
А кто мне обьяснит, какого черта именно Кал-Эл проткнул Думсдея копьем? Это же для него смертельно, находится рядом. ...
В Смысле ... сопереживать чуваку которого я ещё мало знаю в киновселенной...?????? В не знаете о Супермене?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:48
А кто мне обьяснит, какого черта именно Кал-Эл проткнул Думсдея копьем? Это же для него смертельно, находится рядом. ...
Эта смерть*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто мне обьяснит, какого черта именно Кал-Эл проткнул Думсдея копьем? Это же для него смертельно, находится рядом. Хотели типо драму создать?) Пару минут конечно было жалко но потом а нужна ли она была эта мерил? С какого перепугу я должен сопереживать чуваку которого я ещё мало знаю в киновселенной?:) Такое бы сработало в Гражданке к примеру но не здесь