px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
John23 (Критик), постов: 25910
20 октября 2017, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 19:04
определенно) Хуже отряда не было ничего в ДиСи. БПС унылый, но хотя бы выдержанный, его смотреть можно. человек ...
"преснятина" - Ну уж получше, чем "Возвращение Супермена" 2006 года. Кстати, только сегодня думал, а не посмотреть ли мне "Супермена" 1978 или 1980 года. Первого как-то давно начинал по телевизору смотреть, но меня тогда только на 15 минут хватило:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2017, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 19:04
определенно) Хуже отряда не было ничего в ДиСи. БПС унылый, но хотя бы выдержанный, его смотреть можно. человек ...
ОС не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:09
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:06
Не, такую как с Мартой найти у них невозможно:)
Лучший же Бэтс ИМХО - Бэйл.
Можно, если захочется сильно придраться к какому то фильму этой замечательной студии. А лучший Бэтмен это Клуни, как ни крути.))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 октября 2017, 19:04
определенно) Хуже отряда не было ничего в ДиСи. БПС унылый, но хотя бы выдержанный, его смотреть можно. человек ...
ОС это такая же хрень как и БпС, но немного получше:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:04
Худший фильм у DC еще впереди.)) Я понимаю, что сцена с Мартой вызвала много шуточек, но таких глупостей можно найти ...
Не, такую как с Мартой найти у них невозможно:)
Лучший же Бэтс ИМХО - Бэйл.


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:01
О Боги! Опять Марта!:) :(
БпС уж получше, чем ОС.
определенно) Хуже отряда не было ничего в ДиСи. БПС унылый, но хотя бы выдержанный, его смотреть можно. человек из стали вообще артхаус какой-то. в нем как будто и не про супермена, преснятина)

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:01
О Боги! Опять Марта!:) :(
БпС уж получше, чем ОС.
ОС худшее, что случалось с DC.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 октября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:01
О Боги! Опять Марта!:) :(
БпС уж получше, чем ОС.
(Нет)

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 октября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 18:59
БпС был ужасен, худший фильм ДСЕУ с тупорылым сценарием, злодеем, никакущим экшеном (и это после ЧиСа где был просто ...
Худший фильм у DC еще впереди.)) Я понимаю, что сцена с Мартой вызвала много шуточек, но таких глупостей можно найти и в фильмах Марвел. А Бэтмен Аффлека хорош. Уж точно ничем не хуже Бэтмена Китона и Клуни.

John23 (Критик), постов: 25910
20 октября 2017, 19:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 18:59
БпС был ужасен, худший фильм ДСЕУ с тупорылым сценарием, злодеем, никакущим экшеном (и это после ЧиСа где был просто ...
О Боги! Опять Марта!:) :(
БпС уж получше, чем ОС.