px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:41
Вы щас о чем вообще?:) О "Пауке", который унизил и растоптал "Чудо-женщину" в прокате?:) Или о "Гражданке", ...
Я сейчас не о сборах а о качестве этих фильмов. К сожалению они не произвели должного впечатления для меня.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 октября 2017, 22:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:41
Вы щас о чем вообще?:) О "Пауке", который унизил и растоптал "Чудо-женщину" в прокате?:) Или о "Гражданке", ...
Смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны сборов в США, то оба фильма проигрывают Ч-Ж, если другие страны, то героиня нервничает в сторонке)

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:40
Да, да, да... То-то: Паук у которого за 90% еле на 7/10 тянет, то--то Гражданку восхваляли а она на 8/10 чисто благодаря ФИНАЛУ ...
Спайди на 9/10. А вот расхваленный критиками "Доктор" еле тянет на 5/10. Критикам верить нельзя. Они редко правы. Кх-х...лунный.. кх-кх... свет

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
19 октября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 22:40
Да, да, да... То-то: Паук у которого за 90% еле на 7/10 тянет, то--то Гражданку восхваляли а она на 8/10 чисто благодаря ФИНАЛУ ...
Вы щас о чем вообще?:) О "Пауке", который унизил и растоптал "Чудо-женщину" в прокате?:) Или о "Гражданке", которая растоптала вообще всех?:)

piter (Киноман), постов: 3116
19 октября 2017, 22:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Средняя оценка 7.7, у "Стрэнджа" примерно такая же.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, да, да... То-то: Паук у которого за 90% еле на 7/10 тянет, то--то Гражданку восхваляли а она на 8/10 чисто благодаря ФИНАЛУ и игре Дауни в тот момент.

Комментатор (Зритель), постов: 255
19 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя Комментатор
Очередной фильм в список любимых фильмов

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
19 октября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Ой, прям жалко стало воЕнов DC. Вот так, раз, и вечер испорчен:)