Меню сайта
На главную страницу

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

Киностудия Warner Bros. не будет проводить традиционную в таких случаях пресс-конференцию создателей фильма "Лига справедливости" перед его премьерой. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter редактор издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч. Он не уточнил причин такого решения руководства студии.

Также стало известно, что мировая премьера картины состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября 2017 года, то есть всего за четыре дня до выхода фильма в широкий прокат. Столь незначительный промежуток между двумя событиями свидетельствует о том, что Warner Bros. стремится избежать возможного негативного влияния первых отзывов рядовых зрителей на премьерные кассовые сборы.

Однако у журналистов все же будет возможность встретиться с исполнителями главных ролей в "Лиге справедливости". Пресс-конференция, вероятнее всего, состоится в Лондоне. Будет ли присутствовать на ней кто-то из режиссеров фильма, пока неизвестно.

Отметим, что согласно предварительным прогнозам, "Лига справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом 150 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Андрей Воронцов
21.10.2017 10:59
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Rammfield (Зритель), постов: 224
23 октября 2017, 14:20
Аватарка пользователя Rammfield
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 13:50
ВоЕны DC действительно намного агрессивнее:) Это от слабости их позиций, когда не уверен, то всегда агрессивен:) Да и просто вселенная Marvel она же более оптимистичная и притягивает к себе более светлых ...
Мне кажется, что у этих воЕнов комплекс неполноценности перед Marvel. Успехи Марвел действуют им на нервы и вот они срывают свою злобу на других. Я люблю мрачные фильмы и веселые. Более того, мне ближе темная сторона, но я не могу не замечать как одна компания пытается подражать другой и ради сиюминутного результата готова легко расстаться со своими принципами. У DC нет четкого плана и развития стратегии. Чего уж говорить, если они решили склепать Лигу, даже не успев раскрыть персонажей в сольниках. DC должны были сначала представить своих персонажей в сольных фильмах, а уже потом снимать БпС и Лигу справедливости.

Rammfield (Зритель), постов: 224
23 октября 2017, 14:06
Аватарка пользователя Rammfield
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:29
Всё зависит от частного случая. Хотя, с учётом негатива на сайте в торону DC, некая озлобленность их фанатов объяснима:)
Я вот считаю себя фанатом DC, хотя тоже ненавижу ОС, и считаю подавляющее большинство ...
Я вас понимаю. После ЧП: ВД я на какое то время стал больше симпатизировать DC. После великолепных веселых Стражей захотелось разнообразия. Последний паук вышел в лучших традициях фильмов Марвел, а я настолько привык к серьезным фильмам Рейми, что мне было немного не по себе, когда увидел столько юмора (еще и пошловатого), да еще и без драматической линии с дядей Беном, которой мне не хватало. Я не всегда бываю в позитивном настроении и иногда мне хочется посмотреть что-нибудь мрачное и грустненькое.) Видимо надо было мне прийти попозже. Я не считаю последние фильмы DC ужасными. Мне нравится ЧиС и БпС, но после оглушительной критики последнего DC решили пойти по легкому пути и стать вторым Марвелом и это мне очень не понравилось. Фоксы тоже не радуют в последнее время. Я считаю,что им давно пора было свернуть лавочку с Людьми Икс и закончить франшизу на оптимистичной ноте, а вместо этого они слили старых персонажей и заменили новыми актерами, которые не выглядят достойной заменой.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
23 октября 2017, 13:50
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше года на сайте
1
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 13:47
Не вижу смысла спорить с человеком, который неадекватно реагирует на критику и хамит в ответ. Не хочу опускаться до вашего уровня. Прощайте.
да да на серой нейтральной полосе своих мыслей же нет, погугли хоть может найдешь аргументы у других

Andrew (Админ), постов: 53241
23 октября 2017, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 13:22
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают желчью. Критику нужно воспринимать адекватно. Увы, в который раз убеждаюсь, что фанатизм ...
ВоЕны DC действительно намного агрессивнее:) Это от слабости их позиций, когда не уверен, то всегда агрессивен:) Да и просто вселенная Marvel она же более оптимистичная и притягивает к себе более светлых людей:)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
23 октября 2017, 13:48
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:32
Когда 95% говорят, что Лето - ужасный Джокер, и лишь 5% от него в восторге, скорее всего что-то не так именно с 5%. Ну, обычно во фразе "либо со мной что-то не так, либо со всем миром" подтекст ...
у джокера лето в ос только одна линия - отношения с харли, все его сцены и вырезаная тоже только о ней- остановка взгляда, замирания, перепады настроения, переход к одержимому влечению, всё идеально и мне всё равно что там эти 95% говорят я уверен что прав.

Rammfield (Зритель), постов: 224
23 октября 2017, 13:47
Аватарка пользователя Rammfield
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 13:40
приехали, аргументов нет.
Не вижу смысла спорить с человеком, который неадекватно реагирует на критику и хамит в ответ. Не хочу опускаться до вашего уровня. Прощайте.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
23 октября 2017, 13:40
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше года на сайте
1
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 13:39
Научитесь общаться с людьми вежливо. Я не намерен вести диалог с хамами.
приехали, аргументов нет.

Rammfield (Зритель), постов: 224
23 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя Rammfield
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 13:29
твои 2 аргумента что ос уг ниочём, 1й сценарий он бредовый это факт, но такой же у всех фильмов дс и марвел, второй аргумент личный про игру лето, так что пруфы с в студию что ос уг или извинения дс и ...
Научитесь общаться с людьми вежливо. Я не намерен вести диалог с хамами.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6828
23 октября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 13:29
твои 2 аргумента что ос уг ниочём, 1й сценарий он бредовый это факт, но такой же у всех фильмов дс и марвел, второй аргумент личный про игру лето, так что пруфы с в студию что ос уг или извинения дс и ...
Когда 95% говорят, что Лето - ужасный Джокер, и лишь 5% от него в восторге, скорее всего что-то не так именно с 5%. Ну, обычно во фразе "либо со мной что-то не так, либо со всем миром" подтекст очевиден.
И общайтесь уважительнее уже. Не умеете - тогда просто молчите, ставьте оценки и читайте новости. Приятного дня.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6828
23 октября 2017, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 13:22
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают желчью. Критику нужно воспринимать адекватно. Увы, в который раз убеждаюсь, что фанатизм ...
Всё зависит от частного случая. Хотя, с учётом негатива на сайте в торону DC, некая озлобленность их фанатов объяснима:)
Я вот считаю себя фанатом DC, хотя тоже ненавижу ОС, и считаю подавляющее большинство фильмов Марвел роскошными. Да, мне не понравились последние, потому что в СГ-2 (ИМХО) многовато клоунады, а "Возвращение домой" катком проехался по воспоминаниям моего детства. Но это не повод кричать, что фильмы - ужасны:)