В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"
Киностудия Warner Bros. не будет проводить традиционную в таких случаях пресс-конференцию создателей фильма "Лига справедливости" перед его премьерой. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter редактор издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч. Он не уточнил причин такого решения руководства студии.
Также стало известно, что мировая премьера картины состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября 2017 года, то есть всего за четыре дня до выхода фильма в широкий прокат. Столь незначительный промежуток между двумя событиями свидетельствует о том, что Warner Bros. стремится избежать возможного негативного влияния первых отзывов рядовых зрителей на премьерные кассовые сборы.
Однако у журналистов все же будет возможность встретиться с исполнителями главных ролей в "Лиге справедливости". Пресс-конференция, вероятнее всего, состоится в Лондоне. Будет ли присутствовать на ней кто-то из режиссеров фильма, пока неизвестно.
Отметим, что согласно предварительным прогнозам, "Лига справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом 150 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.


Андрей Воронцов
21.10.2017 10:59
Предлагаем почитать также:
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
"Лига справедливости" стартовала хуже самых плохих прогнозов
Экранизация комиксов DC продемонстрировала самый слабый старт киновселенной
 
 
Всего комментариев: 71
23.10.2017 14:20
#908843
Andrew писал(а) 23.10.2017 13:50 #908812
ВоЕны DC действительно намного агрессивнее:) Это от слабости их позиций, когда не уверен, то всегда агрессивен:) Да и просто вселенная Marvel она же более ...
Мне кажется, что у этих воЕнов комплекс неполноценности перед Marvel. Успехи Марвел действуют им на нервы и вот они срывают свою злобу на других. Я люблю мрачные фильмы и веселые. Более того, мне ближе темная сторона, но я не могу не замечать как одна компания пытается подражать другой и ради сиюминутного результата готова легко расстаться со своими принципами. У DC нет четкого плана и развития стратегии. Чего уж говорить, если они решили склепать Лигу, даже не успев раскрыть персонажей в сольниках. DC должны были сначала представить своих персонажей в сольных фильмах, а уже потом снимать БпС и Лигу справедливости.

23.10.2017 14:06
#908833
Кэтти-бри писал(а) 23.10.2017 13:29 #908799
Всё зависит от частного случая. Хотя, с учётом негатива на сайте в торону DC, некая озлобленность их фанатов объяснима:)
Я вот считаю себя фанатом ...
Я вас понимаю. После ЧП: ВД я на какое то время стал больше симпатизировать DC. После великолепных веселых Стражей захотелось разнообразия. Последний паук вышел в лучших традициях фильмов Марвел, а я настолько привык к серьезным фильмам Рейми, что мне было немного не по себе, когда увидел столько юмора (еще и пошловатого), да еще и без драматической линии с дядей Беном, которой мне не хватало. Я не всегда бываю в позитивном настроении и иногда мне хочется посмотреть что-нибудь мрачное и грустненькое.) Видимо надо было мне прийти попозже. Я не считаю последние фильмы DC ужасными. Мне нравится ЧиС и БпС, но после оглушительной критики последнего DC решили пойти по легкому пути и стать вторым Марвелом и это мне очень не понравилось. Фоксы тоже не радуют в последнее время. Я считаю,что им давно пора было свернуть лавочку с Людьми Икс и закончить франшизу на оптимистичной ноте, а вместо этого они слили старых персонажей и заменили новыми актерами, которые не выглядят достойной заменой.

23.10.2017 13:50
#908813
Rammfield писал(а) 23.10.2017 13:47 #908808
Не вижу смысла спорить с человеком, который неадекватно реагирует на критику и хамит в ответ. Не хочу опускаться до вашего уровня. Прощайте.
да да на серой нейтральной полосе своих мыслей же нет, погугли хоть может найдешь аргументы у других

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48904
  • Сейчас на сайте
23.10.2017 13:50
#908812
Rammfield писал(а) 23.10.2017 13:22 #908794
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают желчью. Критику нужно воспринимать адекватно. ...
ВоЕны DC действительно намного агрессивнее:) Это от слабости их позиций, когда не уверен, то всегда агрессивен:) Да и просто вселенная Marvel она же более оптимистичная и притягивает к себе более светлых людей:)

23.10.2017 13:48
#908809
Кэтти-бри писал(а) 23.10.2017 13:32 #908800
Когда 95% говорят, что Лето - ужасный Джокер, и лишь 5% от него в восторге, скорее всего что-то не так именно с 5%. Ну, обычно во фразе "либо со мной ...
у джокера лето в ос только одна линия - отношения с харли, все его сцены и вырезаная тоже только о ней- остановка взгляда, замирания, перепады настроения, переход к одержимому влечению, всё идеально и мне всё равно что там эти 95% говорят я уверен что прав.

23.10.2017 13:47
#908808
SlaaneshGift писал(а) 23.10.2017 13:40 #908802
приехали, аргументов нет.
Не вижу смысла спорить с человеком, который неадекватно реагирует на критику и хамит в ответ. Не хочу опускаться до вашего уровня. Прощайте.

23.10.2017 13:40
#908802
Rammfield писал(а) 23.10.2017 13:39 #908801
Научитесь общаться с людьми вежливо. Я не намерен вести диалог с хамами.
приехали, аргументов нет.

23.10.2017 13:39
#908801
SlaaneshGift писал(а) 23.10.2017 13:29 #908798
твои 2 аргумента что ос уг ниочём, 1й сценарий он бредовый это факт, но такой же у всех фильмов дс и марвел, второй аргумент личный про игру лето, так ...
Научитесь общаться с людьми вежливо. Я не намерен вести диалог с хамами.

23.10.2017 13:32
#908800
SlaaneshGift писал(а) 23.10.2017 13:29 #908798
твои 2 аргумента что ос уг ниочём, 1й сценарий он бредовый это факт, но такой же у всех фильмов дс и марвел, второй аргумент личный про игру лето, так ...
Когда 95% говорят, что Лето - ужасный Джокер, и лишь 5% от него в восторге, скорее всего что-то не так именно с 5%. Ну, обычно во фразе "либо со мной что-то не так, либо со всем миром" подтекст очевиден.
И общайтесь уважительнее уже. Не умеете - тогда просто молчите, ставьте оценки и читайте новости. Приятного дня.

23.10.2017 13:29
#908799
Rammfield писал(а) 23.10.2017 13:22 #908794
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают желчью. Критику нужно воспринимать адекватно. ...
Всё зависит от частного случая. Хотя, с учётом негатива на сайте в торону DC, некая озлобленность их фанатов объяснима:)
Я вот считаю себя фанатом DC, хотя тоже ненавижу ОС, и считаю подавляющее большинство фильмов Марвел роскошными. Да, мне не понравились последние, потому что в СГ-2 (ИМХО) многовато клоунады, а "Возвращение домой" катком проехался по воспоминаниям моего детства. Но это не повод кричать, что фильмы - ужасны:)