px

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

21.10.2017 10:59
В США не будет пресс-конференции к премьере Лиги справедливости

Объявлена дата премьеры фильма по мотивам комиксов DC

Киностудия Warner Bros. не будет проводить традиционную в таких случаях пресс-конференцию создателей фильма "Лига справедливости" перед его премьерой. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter редактор издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч. Он не уточнил причин такого решения руководства студии.

Также стало известно, что мировая премьера картины состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября 2017 года, то есть всего за четыре дня до выхода фильма в широкий прокат. Столь незначительный промежуток между двумя событиями свидетельствует о том, что Warner Bros. стремится избежать возможного негативного влияния первых отзывов рядовых зрителей на премьерные кассовые сборы.

Однако у журналистов все же будет возможность встретиться с исполнителями главных ролей в "Лиге справедливости". Пресс-конференция, вероятнее всего, состоится в Лондоне. Будет ли присутствовать на ней кто-то из режиссеров фильма, пока неизвестно.

Отметим, что согласно предварительным прогнозам, "Лига справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом 150 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Источник новости: Twitter Аарона Коуча


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 12:24
да какая там критика, ос лучшее что было снято по комиксам, а критиковать его могут только ценители лэджеровского ...
Это Леджер то был клоуном? Лол. Вы и вправду считаете, что худший кинокомикс (а на мой взгляд хуже ОС ничего не выходило) про отряд клоунов могут критиковать только фанаты Марвела?) Вот как раз 12-летние бойцы и защищают подобный опус, не видя ни ужасной игры кривляющегося мерзкого недоджокера Лето, ни идиотского сценария и общей тупости фильма. Фанатам ДС должно быть стыдно за этот фильм! Мне очень стыдно. Такие фильмы только позорят вселенную и комиксы DC.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 12:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 12:24
да какая там критика, ос лучшее что было снято по комиксам, а критиковать его могут только ценители лэджеровского ...
Слишком толсто... у меня сейчас экран треснет.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 12:24
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 12:07
чё, какая ещё копия, типичные марвеловские детофантазии
да какая там критика, ос лучшее что было снято по комиксам, а критиковать его могут только ценители лэджеровского клоуна и марвеловкие бойцы 12-

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:17
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 12:07
чё, какая ещё копия, типичные марвеловские детофантазии
Ну, ну! Продолжайте видеть дальше в каждом критике фильмов DC военов Марвила.))

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 12:07
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 11:28
Опасаюсь "Лиги". По трейлерам складывается впечатление, что фильм будет напоминать Мстителей Марвела, а ни ...
чё, какая ещё копия, типичные марвеловские детофантазии


Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Опасаюсь "Лиги". По трейлерам складывается впечатление, что фильм будет напоминать Мстителей Марвела, а ни как не мрачных дисишных героев Лиги. Мне уже хватило убогой копии "Стражей Галактики" под названием "Отряд самоубийц". Верните нам прежний DC! Клоны Марвел нам не нужны! В большинстве случаев копии всегда хуже оригиналов.

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 0:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2017, 0:14
Я предполагаю. Вот то что будет лучше БпС и Отряда я точно уверен
Кто знаеет...
Ос и БПС тоже имели хорошие трейлеры и ролики:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
22 октября 2017, 0:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 октября 2017, 0:13
Хорошо знать свое мнение заранее:)
Я предполагаю. Вот то что будет лучше БпС и Отряда я точно уверен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
22 октября 2017, 0:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 0:06
да, взрывы красочные, на бензине все. без КГ почти.
Да и персонажи в той же Скале или Воздушной тюрьме излишне крутые и гипертрофированные. Настолько, что смотреть очень весело в хорошем смысле слова, получаешь какой-то детский мальчишеский восторг. Чисто крутой продукт крутого времени)

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 0:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2017, 0:10
Ну а Лига я думаю мне в целом зайдет. Ролики веселые вообще, даже Беня не уныл. Видно, что Уидон добавил командной ...
Хорошо знать свое мнение заранее:)