px

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

21.10.2017 10:59
В США не будет пресс-конференции к премьере Лиги справедливости

Объявлена дата премьеры фильма по мотивам комиксов DC

Киностудия Warner Bros. не будет проводить традиционную в таких случаях пресс-конференцию создателей фильма "Лига справедливости" перед его премьерой. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter редактор издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч. Он не уточнил причин такого решения руководства студии.

Также стало известно, что мировая премьера картины состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября 2017 года, то есть всего за четыре дня до выхода фильма в широкий прокат. Столь незначительный промежуток между двумя событиями свидетельствует о том, что Warner Bros. стремится избежать возможного негативного влияния первых отзывов рядовых зрителей на премьерные кассовые сборы.

Однако у журналистов все же будет возможность встретиться с исполнителями главных ролей в "Лиге справедливости". Пресс-конференция, вероятнее всего, состоится в Лондоне. Будет ли присутствовать на ней кто-то из режиссеров фильма, пока неизвестно.

Отметим, что согласно предварительным прогнозам, "Лига справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом 150 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Источник новости: Twitter Аарона Коуча


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 13:29
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 13:22
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают ...
твои 2 аргумента что ос уг ниочём, 1й сценарий он бредовый это факт, но такой же у всех фильмов дс и марвел, второй аргумент личный про игру лето, так что пруфы с в студию что ос уг или извинения дс и фанатам

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 13:27
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:17
За что же вы нас так? Мы адекватнее. Он не типичный воин DC, он просто овощ, не умеющий общаться. Это разные вещи.
все игнорят так ты решила ко мне вернуться да, жалкая попытка.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:17
За что же вы нас так? Мы адекватнее. Он не типичный воин DC, он просто овощ, не умеющий общаться. Это разные вещи.
Мне как любителю Marvel и DC обидно за таких товарищей, которые не умеют признавать успехи конкурентов и изливают желчью. Критику нужно воспринимать адекватно. Увы, в который раз убеждаюсь, что фанатизм великое зло. Чего только не пойдут фанатики, чтобы защитить своих кумиров. В войне фанатов Marvel и DC я занимаю нейтральную сторону, но все чаще замечаю, что фанаты DC более агрессивные и заносчивые люди, чем те же фанаты Marvel.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 13:18
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ЗЕРОmen писал(а) 23 октября 2017, 13:03
Стыдно когда видно. А я горд за вселенную DC, что у них есть ОС. Отличный, развлекательный, с отличным юмором, до которого ...
Гордитесь и дальше. Кто вам мешает? И на Дэдпул мне наплевать по правде говоря. Фоксы давно уже не те и сами снимают далеко не лучшие экранизации комиксов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:57
Все с вами ясно. Типичный воин DC.)) И на "ты" мы не переходили, между прочим.
За что же вы нас так? Мы адекватнее. Он не типичный воин DC, он просто овощ, не умеющий общаться. Это разные вещи.


Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 13:03
что тебе может быть ясно, лучший актёр современности прожил роль и представил лучшее воплощение какое может быть, ...
Какой же вы хам. На личности уже переходим? Вас видимо сильно задели мои слова. Если для вас Лето лучший актер современности и Лето лучший Джокер... Это печально. Видимо вы не видели Джокера Николсона и мультипликационного Джокера с озвучкой Марка Хэмила.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
23 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:33
Это Леджер то был клоуном? Лол. Вы и вправду считаете, что худший кинокомикс (а на мой взгляд хуже ОС ничего не выходило) ...
Стыдно когда видно. А я горд за вселенную DC, что у них есть ОС. Отличный, развлекательный, с отличным юмором, до которого сортирному Дэдпулу как до Луны.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:57
Все с вами ясно. Типичный воин DC.)) И на "ты" мы не переходили, между прочим.
что тебе может быть ясно, лучший актёр современности прожил роль и представил лучшее воплощение какое может быть, а тебе ноунейму на кухне и диване видители лучше видно да.
ещё одно доказательство что от тех кто в сети на вы говорит теряться надо.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
SlaaneshGift писал(а) 23 октября 2017, 12:50
после слов о джокере лето с тобой всё ясно, можешь больше не набивать буквы.
Все с вами ясно. Типичный воин DC.)) И на "ты" мы не переходили, между прочим.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
23 октября 2017, 12:50
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:33
Это Леджер то был клоуном? Лол. Вы и вправду считаете, что худший кинокомикс (а на мой взгляд хуже ОС ничего не выходило) ...
после слов о джокере лето с тобой всё ясно, можешь больше не набивать буквы.