Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильму "Пила 8" предрекают хороший старт

Фильму "Пила 8" предрекают хороший старт

Фильм ужасов "Пила 8", стартующий в мировом прокате 26 октября 2017 года, заработает в премьерные выходные в Северной Америке не менее 20 миллионов долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Таким образом, восьмой эпизод популярной серии стартует примерно с таким же результатом, как и предыдущий, собравший в 2010 году 22,5 миллиона долларов.

Так как фильмы этой франшизы отличаются весьма скромными производственными бюджетами, можно предположить, что "Пила 8" окупится уже к исходу первого уик-энда и далее начнет приносить своим создателям прибыль. Этому может поспособствовать и отсутствие сильных конкурентов, а также большой перерыв между выходами двух последних серий.

В картине снимались Лора Вандервурт, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Мэтт Пассмор, Бриттани Аллен, Бонни Сиу, Мандела Ван Пиблз, Майкл Бойсверт, Пол Браунштейн, Аттила Сибси и другие актеры.

По сюжету в городе вновь начинают происходить загадочные и жуткие убийства. Все свидетельствует о том, что зловещий Конструктор смертельных ловушек снова в деле, однако Джон Крамер скончался десять лет назад. "Пила 8" будет демонстрироваться в различных форматах, в том числе и премиальных, например, в IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
25.10.2017 22:56
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
26 октября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
5
обожаю Пилу. но 7 не понравилась и к этой как то холодное отношение.дома наверное гляну

Rammfield (Зритель), постов: 173
26 октября 2017, 18:33
Аватарка пользователя Rammfield
Уже скоро! Надеюсь, что эта часть приятно удивит меня. В субботу оценю новую часть одной из любимых моих франшиз в жанре хоррор.

123456789 (Критик), постов: 9180
26 октября 2017, 11:17
Аватарка пользователя 123456789
7
agnoseo писал(а) 26 октября 2017, 10:18
Если фильм понравится - спасибо Джоссу Уидону за то, что спас тонущий корабль DC.
а если не понравится? Спасибо, что потопил тонущий корабль?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
26 октября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
4
agnoseo писал(а) 26 октября 2017, 10:18
Если фильм понравится - спасибо Джоссу Уидону за то, что спас тонущий корабль DC.
Спасибо то есть за что говорить, но ни как не о спасении!;)

agnoseo (Киноман), постов: 658
26 октября 2017, 10:18
Аватарка пользователя agnoseo
2
Regolas писал(а) 26 октября 2017, 10:15
Да куда денутся, такой шанс опустить фанатов DC. А если же фильм понравится, просто промолчат:)
Если фильм понравится - спасибо Джоссу Уидону за то, что спас тонущий корабль DC.

Regolas (Критик), постов: 2996
26 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Regolas
2
Кэтти-бри писал(а) 26 октября 2017, 9:02
ДААААААА! Как минимум весь киноньюз, кроме парочки людей:)
Да куда денутся, такой шанс опустить фанатов DC. А если же фильм понравится, просто промолчат:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
26 октября 2017, 9:30
Аватарка пользователя Stefa
4
Они пойдут в тайне от всех!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5369
26 октября 2017, 9:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Black писал(а) 26 октября 2017, 8:52
неужели на Лигу столько желающих?
ДААААААА! Как минимум весь киноньюз, кроме парочки людей:)

Black (Админ), постов: 2851
26 октября 2017, 8:52
Аватарка пользователя Black
Mateas писал(а) 25 октября 2017, 23:54
А начало продаж билетов на Лигу обрушило Фанданго. Правда, они отбрехались, мол, это было плановое техобслуживание. Но смотрятся их отговорки смешно, конечно.
неужели на Лигу столько желающих?

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
26 октября 2017, 8:16
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
И я обязательно схожу на этот фильм! И именно в кинотеатр, а не как-то иначе.