px

Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

28.10.2017 23:23
Звезда Куда приводят мечты обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере

Звезда фильмов "Куда приводят мечты", "Ромео истекает кровью" и многих других Аннабелла Шиорра подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как утверждает издание Deadline, об этом рассказала сама актриса в интервью The New Yorker.

По словам Шиорры, все произошло после завершения съемок картины "Ночь, в которую мы никогда не встретимся". Вайнштейн постучал в дверь ее номера в отеле, где жила съемочная группа, и, после того как она открыла, "он ворвался и сразу стал расстегивать пуговицы на рубашке". "Он толкнул меня на кровать и навалился сверху. Я сопротивлялась, но не смогла его столкнуть. Через какое-то время он кончил мне на ногу", - рассказала актриса. Однако изнасилованием дело не закончилась. Шиорра утверждает, что после этого Вайнштейн попробовал "заняться с ней оральным сексом", но ее стала бить судорога, он испугался и ушел. "Я была разбита и чувствовала себя ужасно", - добавила она.

Через несколько лет Харви Вайнштейн попытался вновь сблизиться с актрисой, но в то время "она, к счастью, была не одна".

Напомним, что похожие обвинения прозвучали из уст многих известных голливудских актрис. Харви Вайнштейна исключили из профессиональных объединений кинематографистов. Полиция проводит расследование.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 октября 2017, 11:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 11:16
Рассказать о подобном, наверно, трудно. А поулыбаться на публику каждый может, они же актрисы.
Рассказать трудно?!))) Да большинство женщин каждый день друг дружке рассказывают какие мужики козлы и как с ними жестоко обращаются и какие они несчастные, разнесчастные, прямо жертвы мироздания, а на деле кривляки, вруны и предатели)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 октября 2017, 11:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот кто нибудь начнет его обвинять в убийствах или особо тяжких. Притом что официального обвинения нет, как нет и доказательств. Прикол будет если только на основании одних лишь только слов его посадят) Вот тогда начнется майдан в США)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 октября 2017, 11:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 29 октября 2017, 11:22
не для меня, Презумпция невиновности, кроме как на полиграфе никак увы не доказать, ну и в чем проблема? если все ...
знаете почему его не принято использовать? потому что тогда можно проверить будет всю верхушку правящую и головы полетят, потому как если при вступлении в должность человек проходил бы тест... увы мало кто прошел бы! в ситуации с вайнштейном все может быть , но мне кажется что он намекал им и склонял пользуясь положением, но домогательства и износ это нечто другое, поди разберись

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 29 октября 2017, 11:22
не для меня, Презумпция невиновности, кроме как на полиграфе никак увы не доказать, ну и в чем проблема? если все ...
Так ждите! Это ситуация только набирает обороты:))))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 октября 2017, 11:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 октября 2017, 10:41
И без детектера ясно, что они не выдумывают.
не для меня, Презумпция невиновности, кроме как на полиграфе никак увы не доказать, ну и в чем проблема? если все так серьезно так пройдите тест


Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 11:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 октября 2017, 11:02
а эти изнасилования доказаны? да и с трудом верится людям которые потом после этих изнасилований фоткались с ним, ...
Рассказать о подобном, наверно, трудно. А поулыбаться на публику каждый может, они же актрисы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
29 октября 2017, 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2017, 10:56
А как это меняет ситуацию с изнасилованием?
а эти изнасилования доказаны? да и с трудом верится людям которые потом после этих изнасилований фоткались с ним, обнимались, улыбались в 32 зуба.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 октября 2017, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 октября 2017, 10:51
еще одна звезда время которой прошло энное число лет назад)
А как это меняет ситуацию с изнасилованием?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
29 октября 2017, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще одна звезда время которой прошло энное число лет назад)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
29 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 10:41
И без детектера ясно, что они не выдумывают.
вот только сценарий им писал один и тот же сценарист))