px

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

28.10.2017 20:59
Захари Левай сыграет в фильме Шазам

Актер исполнит главную роль в фильме по мотивам комиксов DC

Захари Левай сыграет титульную роль в фильме "Шазам", который будет основан на одноименной серии комиксов компании DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сам актер подтвердил свое участие комментарием на своей официальной странице в I.

"Для меня большая честь - стать частью киновселенной DC и представить зрителям Капитана Марвел. Я благодарен не только за эту возможность, но и за невероятный уровень любви и поддержки со стороны многих из вас там, в реальном мире. А теперь, извините, я буду в тренажерном зале всю оставшуюся жизнь", - написал он.

Отметим, что "Шазам" станет следующим проектом киновселенной DC, который будет запущен в производство. Киностудия New Line намерена приступить к съемкам уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Режиссером назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Напомним, что в центре сюжета оригинального комикса молодой человек, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам". Одним из его главных противников является Черный Адам. Появится ли этот антагонист в картине, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 октября 2017, 0:35
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Надеюсь получится, один из любимых героев

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 0:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 29 октября 2017, 0:21
Еще одним "цыганом" 2-х метровым стало больше! :)
"Шазам!" - идет трансформация! Пиу-пиу..! :)
вот так это будет в фильме происходить* :)
А в "Дюне" было: "МуАдИп- пиф-паф, враг поражен!" :) - не к месту, но к слову. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 29 октября 2017, 0:17
Ну, учитывая, что у него рост 191 см и он уже начал интенсивные тренировки - то из него может получиться очень даже ...
Еще одним "цыганом" 2-х метровым стало больше! :)
"Шазам!" - идет трансформация! Пиу-пиу..! :)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2017, 0:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, учитывая, что у него рост 191 см и он уже начал интенсивные тренировки - то из него может получиться очень даже неплохой Шазам))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 0:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"произнеся магическое слово "Шазам"". :))) Мне вспомнилось, как в фильме "Дюна" революционеры местные слазя с мега-червей кричали тоже что-то (имя своего предводителя "Муадип!")) перед тем как выстрелить! Вот было забавно!


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 октября 2017, 23:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Шазам, закройся! :))

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 октября 2017, 21:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
так это он будет Шазам ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 октября 2017, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в общем странный выбор.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 октября 2017, 21:29
Сбежал из Марвел к ДС... стоило ли?)
тут главная роль. а там нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 октября 2017, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь идеально подходил Алан Ричсон