px

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

31.10.2017 15:17
Кевина Спейси лишили премии Эмми

Из-за скандала с домогательствами награда актера отозвана

Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.

"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.

Источник новости: Sky News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2017, 16:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что сейчас происходит в штатах с этими домогательствами,мне напоминает Средьневековье,чуть что так ведьма,повесить.Всё когда никогда возвращается на свои круги.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2017, 16:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 16:40
Какой тут суд, Спейси сам признал и изнинялся
В том,что пытался,ПЫТАЛСЯ,он нанёс ему телесные повреждения и то он даже этого не помнит,а этот все 30лет помнил,но молчал,а почему он молчал то.Ждал благоприятного момента.

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 октября 2017, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seme4ka писал(а) 31 октября 2017, 16:53
Спейси что заднеприводный? Вот это уже поворот...
А если полный привод, это значит Би?))

Seme4ka (Зритель), постов: 265
31 октября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Спейси что заднеприводный? Вот это уже поворот...

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 октября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 16:44
Предположим, я в 13 лет предложила переспать другой девочке. ПРЕДПОЛОЖИМ, Я СКАЗАЛА!!!
Значит ли это, что если это ...
Счет выставлю)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 16:40
Какой тут суд, Спейси сам признал и изнинялся
Предположим, я в 13 лет предложила переспать другой девочке. ПРЕДПОЛОЖИМ, Я СКАЗАЛА!!!
Значит ли это, что если это вскроется когда мне будет 40, меня должны из-за этого лишить новогодней премии в компании, где я проработала 20 лет?
Причинно-следственная связь уехала на роликах за шарики.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 октября 2017, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 31 октября 2017, 16:26
Шоу продолжается,без суда и следствия.Любой может на кого угодно ляпнуть и все сразу ведутся.
Какой тут суд, Спейси сам признал и изнинялся

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь выясняем, кто кому наступил на ногу в детском саду и на основании этого начинаем чистку Киноакадемии:)))
(Шутка, не надо в меня помидорами. На самом деле всё плохо).

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2017, 16:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Шоу продолжается,без суда и следствия.Любой может на кого угодно ляпнуть и все сразу ведутся.

M1racle (Новичок), постов: 36
31 октября 2017, 16:21
Аватарка пользователя M1racle
Что же он натворил...