px

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

06.11.2017 11:25
Звезды Лиги справедливости захотели в кроссовер с Marvel

Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен готовы забыть о соперничестве

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2017, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После третьих и четвертых Мстителей ведь некотрых героев Марвел не станет.. или это можно будет забыть для кроссовера?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 12:46
У Дарквайта 21000 комментариев!!! И 21000-м был "ВоЕны...":)))) Эттто не с проста:))
Это далеко не 21000 комментарий. Он на сайте столько наплодил своих акков, что не сосчитать.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2017, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 12:46
У Дарквайта 21000 комментариев!!! И 21000-м был "ВоЕны...":)))) Эттто не с проста:))
Ахахах

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2017, 12:42
ВоЕны...
У Дарквайта 21000 комментариев!!! И 21000-м был "ВоЕны...":)))) Эттто не с проста:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2017, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 12:40
При этом Флэш еще добавит: "Тони, она ключ! Не верь ей, Пэйпер не та, кем кажется! Я рано?! Блин, я рано, вот я л....":))
ВоЕны...


Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 12:40
При этом Флэш еще добавит: "Тони, она ключ! Не верь ей, Пэйпер не та, кем кажется! Я рано?! Блин, я рано, вот я л....":))
Пеппер окажется Сруллом.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2017, 12:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 12:35
Я сужу о коммерческих фильмах по сборам, так как для них сборы - это и есть главный показатель. Они для этого и снимаются.
Ну, по идее,вам тогда и ЧЖ должна нравится, ибо со своей функцией, как швы любите говорить, она справилась на все 100))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 12:37
Какой Танос, какой Дарксайд?! В четвертой фазе киновселенной Марвел вселенским злом будет Говард-утка!:))
Круче, Локджо из Нелюдей:)

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 12:37
Флэш такой к Старку припрется как к Брюсу в БПС и такой - Тони, надвигается страшное, слияние двух миров, надо остановить ...
При этом Флэш еще добавит: "Тони, она ключ! Не верь ей, Пэйпер не та, кем кажется! Я рано?! Блин, я рано, вот я л....":))

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 12:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 ноября 2017, 11:33
но перед этим пусть помутузят друг друга.типа 2 мира сошлись и одни не знают кто другие и война. а уже во 2 части ...
Какой Танос, какой Дарксайд?! В четвертой фазе киновселенной Марвел вселенским злом будет Говард-утка!:))