px

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

09.11.2017 12:07
Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Актер написал заявление на "влиятельного голливудского руководителя"

Популярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.

Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.

Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.

Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Boss (Критик), постов: 11910
9 ноября 2017, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2017, 13:47
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, Я студент, мой рост 186 см а вес 86 кг, и меня в 7 классе одноклассница тоже потрогала ...
Вы главное держитесь здесь. Вам всего доброго, здоровья и удачи:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2017, 13:47
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, Я студент, мой рост 186 см а вес 86 кг, и меня в 7 классе одноклассница тоже потрогала ...
Ыыыы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 ноября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2017, 13:48
за что подержать?) привычка выработалась?)))
поДДержать))))

Комментатор (Зритель), постов: 255
9 ноября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Комментатор
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2017, 13:47
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, Я студент, мой рост 186 см а вес 86 кг, и меня в 7 классе одноклассница тоже потрогала ...
С крыши этажа только не прыгай, бедняжка

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2017, 13:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2017, 13:47
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, Я студент, мой рост 186 см а вес 86 кг, и меня в 7 классе одноклассница тоже потрогала ...
за что подержать?) привычка выработалась?)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 ноября 2017, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, Я студент, мой рост 186 см а вес 86 кг, и меня в 7 классе одноклассница тоже потрогала за интимное место, проходя мимо. Поддержите меня в столь трудное время)

Boss (Критик), постов: 11910
9 ноября 2017, 13:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, после этого могла начаться перестрелка:)))))))))

Mistic (Критик), постов: 2653
9 ноября 2017, 13:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 9 ноября 2017, 13:34
не, лучше провести расследование и обвинить маньяка.
модно без расследования обвинять!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2017, 13:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 13:33
Ой, все:) Я просто вышел из троллейбуса - новый мем портала:) надо рэпчик сообразить на тему:)
не, лучше провести расследование и обвинить маньяка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 ноября 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 ноября 2017, 13:21
я был шокирован) не думал, что такое может в принципе произойти - растерялся, забыл дать в морду, просто вышел из ...
Ой, все:) Я просто вышел из троллейбуса - новый мем портала:) надо рэпчик сообразить на тему:)