px

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

Популярная актриса сфотографирована полностью обнаженной

В Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах. На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.

В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.

Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что летом 2017 года в Сети уже появлялись фотографии обнаженной Морец. Тогда анонимные хакеры утверждали, что это лишь "превью" большого архива интимных снимков актрисы.

Напомним, что в 2017 году Хлоя Грейс Морец претендовала на премию "Золотой бублик" в номинации "худшая зарубежная актриса"

Источник новости: CelebJihad
13.11.2017 14:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:05
Нет, сравнивают они себя и одетыми:) Тут другое. Какое-то потаенное желание обнажиться. Они ж как серийные убийцы ...
Не обобщайте:) Это потаённое желание появляется достаточно рано и также достаточно быстро проходит. У Хлои как раз такой возраст.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
13 ноября 2017, 15:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:04
Уже совсем не девочка, судя по фотографиям:)
Уже смотрели?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 ноября 2017, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2017, 15:03
они сравнивают себя с другими постоянно. ну что ж тут непонятного? ну и бывает с более конкретной целью - для бойфрендов, ...
Нет, сравнивают они себя и одетыми:) Тут другое. Какое-то потаенное желание обнажиться. Они ж как серийные убийцы в этом смысле - хотят быть пойманными:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 ноября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 13 ноября 2017, 14:57
А для меня маленькая девочка(
Уже совсем не девочка, судя по фотографиям:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 ноября 2017, 15:01
Не надо а то ещё закомлексуешь)
Она на 5 лет меня младше, а пузико у неё сильно больше моего:))) Чего комплексовать-то?


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:00
Меня тут вот что интересует: ПОЧЕМУ ВСЕ женщину фотографируют себя обнаженными?? Это что за страсть такая?
они сравнивают себя с другими постоянно. ну что ж тут непонятного? ну и бывает с более конкретной целью - для бойфрендов, для самолюбования)

Текстолит (Критик), постов: 60316
13 ноября 2017, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:00
Меня тут вот что интересует: ПОЧЕМУ ВСЕ женщину фотографируют себя обнаженными?? Это что за страсть такая?
Они это любят:-)
Хотят видеть как они выглядят со стороны)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
13 ноября 2017, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 14:59
Кто нашёл, киньте в личку ссылочку, что ли...
Хоть посмотрю, стоит ли фото воплей.
Не надо а то ещё закомлексуешь)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
13 ноября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Меня тут вот что интересует: ПОЧЕМУ ВСЕ женщину фотографируют себя обнаженными?? Это что за страсть такая?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
13 ноября 2017, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 14:56
Третий десяток ей пошел:)
А, ну да, тогда тем более далеко не маленькая:)))