Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Киностудии Paramount и Skydance, а также продюсер Джеймс Кэмерон, утвердили кандидатуру сценариста новой версии фильма "Терминатор", которой планируется перезапустить популярную в прошлом фантастическую франшизу. Им назначен Билли Рэй, ранее работавший над фильмом "Иллюзия полета" и " Капитан Филлипс".
Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон". По словам создателя серии, такова была идея постановщика Тима Миллера, которому он вполне доверяет. "Я лишь настаивал на том, что бы сделать новый фильм приближенным к реалиям 21-го века", - сказал он.
Несмотря на то, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер согласились сняться в продолжении, в задачу его создателей входит поиск новых героев, которые затем станут главными в последующих частях. Вероятнее всего, в центре сюжета вновь окажется некая молодая женщина.
Сроки создания картины пока не уточняются, равно как и ее возможный прокатный график. Вероятнее всего, "Терминатор" будет представлен зрителям не ранее 2019 года. Все это время Кэмерон будет занят производством продолжений "Аватара".
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
18.11.2017 12:02
Предлагаем почитать также:
Премьера трейлера фильма Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел"
Представлен первый ролик продюсерского проекта Джеймса Кэмерона
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде
Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт Уинслет в сиквеле "Аватара"
Актриса согласилась сыграть в продолжениях только при одном условии
 
 
Всего комментариев: 29
  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2017 04:31
#921203
Интересно, после генезиса хоть кто то пойдет смотреть терминатора?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9736
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2017 13:16
#918193
Кэмерон рассказывал в интервью о своем режиме на ближайшие несколько лет, так это жесть. По будням днем съемки Аватара, по вечерам отсмотр материала по Боевому ангелу, а по выходным Терминатор

19.11.2017 10:11
#918115
Rammfield писал(а) 19.11.2017 10:10 #918114
Надеюсь, что сценарий не подкачает и Кэмерон все проконтролирует. Вся надежда на него. Кэмерон сам говорил, что похвалил Генезис, чтобы поддержать своего ...
раскритиковал

19.11.2017 10:10
#918114
Надеюсь, что сценарий не подкачает и Кэмерон все проконтролирует. Вся надежда на него. Кэмерон сам говорил, что похвалил Генезис, чтобы поддержать своего друга Арни. Да и не вижу ничего зазорного в этом. Кэмерон в свое время расктриковал 7 эпизод ЗВ, что редкость. На Западе были в основном в восторге от этого эпизода и немногие там обратили внимание, что фильм является осторожным ремейком 4 эпизода.

19.11.2017 09:36
#918110
Малыш Билли оказывается полировщик. Сценарий то готов, а вот отполировать его надо. Вот он и займется данным процессом

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
18.11.2017 23:04
#918047
Kent S писал(а) 18.11.2017 20:28 #918013
а если и эта часть не получится. и будет еще один перезапуск? тоже начнется после событий 2 части?
лучше полный ребут делать
Тогда просто забьют.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.11.2017 20:28
#918013
а если и эта часть не получится. и будет еще один перезапуск? тоже начнется после событий 2 части?
лучше полный ребут делать

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1772
  • Больше четырех лет на сайте
18.11.2017 19:14
#917987
algoritn писал(а) 18.11.2017 15:03 #917918
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Да как он посмел?) вообще Кэмерон потом сам признался что из за Арни Генезис не стал ругать.

18.11.2017 17:20
#917948
algoritn писал(а) 18.11.2017 15:03 #917918
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Да хвалил,хотя первая половина фильма мне нравится.А насчёт Аватара думаю так и будет.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2840
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2017 15:05
#917919
algoritn писал(а) 18.11.2017 15:03 #917918
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Он просто сказал, что если любите Терминатора, сходите и посмотрите. Да и мне кажется, он просто для Арни это сделал.