Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"

Киностудии Paramount и Skydance, а также продюсер Джеймс Кэмерон, утвердили кандидатуру сценариста новой версии фильма "Терминатор", которой планируется перезапустить популярную в прошлом фантастическую франшизу. Им назначен Билли Рэй, ранее работавший над фильмом "Иллюзия полета" и " Капитан Филлипс".

Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон". По словам создателя серии, такова была идея постановщика Тима Миллера, которому он вполне доверяет. "Я лишь настаивал на том, что бы сделать новый фильм приближенным к реалиям 21-го века", - сказал он.

Несмотря на то, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер согласились сняться в продолжении, в задачу его создателей входит поиск новых героев, которые затем станут главными в последующих частях. Вероятнее всего, в центре сюжета вновь окажется некая молодая женщина.

Сроки создания картины пока не уточняются, равно как и ее возможный прокатный график. Вероятнее всего, "Терминатор" будет представлен зрителям не ранее 2019 года. Все это время Кэмерон будет занят производством продолжений "Аватара".

Источник: The Wrap
18.11.2017 12:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Rom2307 (Киноман), постов: 185
29 ноября 2017, 4:31
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, после генезиса хоть кто то пойдет смотреть терминатора?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10701
19 ноября 2017, 13:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон рассказывал в интервью о своем режиме на ближайшие несколько лет, так это жесть. По будням днем съемки Аватара, по вечерам отсмотр материала по Боевому ангелу, а по выходным Терминатор

Rammfield (Зритель), постов: 340
19 ноября 2017, 10:11
Аватарка пользователя Rammfield
Rammfield писал(а) 19 ноября 2017, 10:10
Надеюсь, что сценарий не подкачает и Кэмерон все проконтролирует. Вся надежда на него. Кэмерон сам говорил, что похвалил Генезис, чтобы поддержать своего друга Арни. Да и не вижу ничего зазорного в этом. ...
раскритиковал

Rammfield (Зритель), постов: 340
19 ноября 2017, 10:10
Аватарка пользователя Rammfield
Надеюсь, что сценарий не подкачает и Кэмерон все проконтролирует. Вся надежда на него. Кэмерон сам говорил, что похвалил Генезис, чтобы поддержать своего друга Арни. Да и не вижу ничего зазорного в этом. Кэмерон в свое время расктриковал 7 эпизод ЗВ, что редкость. На Западе были в основном в восторге от этого эпизода и немногие там обратили внимание, что фильм является осторожным ремейком 4 эпизода.

123456789 (Критик), постов: 10178
19 ноября 2017, 9:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малыш Билли оказывается полировщик. Сценарий то готов, а вот отполировать его надо. Вот он и займется данным процессом

Lelouch (Киноман), постов: 1482
18 ноября 2017, 23:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 18 ноября 2017, 20:28
а если и эта часть не получится. и будет еще один перезапуск? тоже начнется после событий 2 части?
лучше полный ребут делать
Тогда просто забьют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22183
18 ноября 2017, 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а если и эта часть не получится. и будет еще один перезапуск? тоже начнется после событий 2 части?
лучше полный ребут делать

piter (Киноман), постов: 2554
18 ноября 2017, 19:14
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 18 ноября 2017, 15:03
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Да как он посмел?) вообще Кэмерон потом сам признался что из за Арни Генезис не стал ругать.

sergeystr (Критик), постов: 4533
18 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 18 ноября 2017, 15:03
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Да хвалил,хотя первая половина фильма мне нравится.А насчёт Аватара думаю так и будет.

Regolas (Критик), постов: 5608
18 ноября 2017, 15:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 ноября 2017, 15:03
Ну как бы Камерон восхволял Генезис!
Что он нового может предложить...снять ремейк Первого Аватара пока остальный не вышли лет через 10?
Он просто сказал, что если любите Терминатора, сходите и посмотрите. Да и мне кажется, он просто для Арни это сделал.