px
Всего комментариев: 86
Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2017, 19:30
просто взяли первый попавшийся сценарий и не парились. похоже на распил бабок)
Но кому-то это нравится... Господи, я даже видел рецензию на одном сайте, где человек на полном серьёзе пишет: "Фильм классный, сделанный специально для фанатов игры, они будут довольны!"
Как же у меня бомбит с этого... такой потенциал загубить...
Всё равно что... не знаю, в Торе главным героем был бы кузнец с завода, который по ошибке взял вместо обычного молотка секретную разработку новейшего оружия, после чего начал бить гопников в подворотни, а Локи - русский хакер, который пытается украсть у палку у борца за справедливость.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2017, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 ноября 2017, 19:25
Отрыжка в лицо всем фанатам этой серии игр. Имеет сходство только с третьей частью по трём предметам: Тёмные коридоры, ...
просто взяли первый попавшийся сценарий и не парились. похоже на распил бабок)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 18:06
Боже, детский сад какой-то:) вы все только завистью измеряете?:))) я просто уважаю Александра за то, что он делает ...
Нет чтобы уважать талантливых людей, например Найшуллера, у него каждый клип во всём лучше, чем все фильмы Александра вместе взятые:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2017, 19:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 24 ноября 2017, 18:21
Дум крут
Отрыжка в лицо всем фанатам этой серии игр. Имеет сходство только с третьей частью по трём предметам: Тёмные коридоры, Марс, UAC. Даже BFG умудрились испоганить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 ноября 2017, 19:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот же ж, напали на Санька))ну снимает он треш, но у этого треша есть своя аудитория) а раз так, то значит не просто мужик напрягается)) помню, несколько лет назад посмотрел фильм с его участием- ничего, не стошнило) еще раз, кому то такие фильмы нравятся, а значит не зря снимает)


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
24 ноября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Можно к Курицыну с иронией относиться, уважать за то что он пытается..вертится как-то деньги зарабатывает...но то что он обманывает о своих спортивных достижениях, и то что про него сказал Шварценегер...это просто проходимец)

nur (Киноман), постов: 1129
24 ноября 2017, 18:21
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 24 ноября 2017, 6:35
Разве можно даже вообразить, чтобы фильм от создателя отвратительнейшего Doom (а ведь это выделяют, будто достижение ...
Дум крут

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 ноября 2017, 18:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 18:06
Боже, детский сад какой-то:) вы все только завистью измеряете?:))) я просто уважаю Александра за то, что он делает ...
Невский прям как Бен Афлек о нем прям только один негатив )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 ноября 2017, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 ноября 2017, 16:02
А вам Невского)) И ваши оправдания выглядят куда нелепее и смешнее)) Не надо ему так неприкрыто завидовать, Андрей))
Боже, детский сад какой-то:) вы все только завистью измеряете?:))) я просто уважаю Александра за то, что он делает свое дело, несмотря на море негатива от людей, которые как раз завидуют, не более:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2017, 16:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 ноября 2017, 16:26
Ну, может, там у них продюсер или оператор общий...
Статист:))))