Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Дени Вильнев возложил на зрителей вину за провал "Бегущего по лезвию 2049"

Дени Вильнев возложил на зрителей вину за провал "Бегущего по лезвию 2049"
Режиссер Дени Вильнев не понимает, почему его фильм "Бегущий по лезвию 2049" провалился и в американском и в международном прокатах. Свою версию происходящего он изложил в интервью Yahoo! Entertainment, опубликованном на официальной странице в Facebook.
"Честно говоря, я не понимаю, ведь у нас были очень хорошие отзывы критиков. Я по-прежнему теряюсь в догадках. Это были лучшие рецензии в моей жизни. У меня никогда не было фильма, который бы так приветствовали. В то же время кассовые сборы в США оказались сплошным разочарованием, это правда.. Такие фильмы очень дорогие. Он, конечно, все еще собирает какие-то деньги, но явно недостаточно. Полагаю, что причина в том, что зрители оказались просто незнакомы с этой вселенной, ну, и фильм был слишком длинным. Слушайте, я не знаю. Это по-прежнему загадка для меня", - пожаловался он.
Напомним, что фильм "Бегущий по лезвию 2049" был выпущен в прокат в начале октября 2017 года. Несмотря на масштабную рекламную кампанию и высокие оценки западных кинокритиков, картина не вызвала большого отклика у зрителей. Ее домашние кассовые сборы составили всего 89 миллионов долларов, а мировые - 252 миллиона долларов. Производственный бюджет фильма оценивался в 150 миллионов долларов.
Андрей Воронцов
23.11.2017 11:24
Предлагаем почитать также:
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия составила длинный список претендентов
Дени Вильнев попросился в "Звездные войны"
Создатель "Бегущего по лезвию 2049" хочет снять спин-офф саги
Убытки "Бегущего по лезвию 2049" превысят 80 миллионов
Прокат фильма Дени Вильнева завершился катастрофой
 
 
Всего комментариев: 73
30.11.2017 21:00
#922280
Darkness писал(а) 23.11.2017 19:08 #919842
Для меня фильм наравне с Безумным Максом - тоже шедевр не понятый публикой....
Мои мысли в слух +++

29.11.2017 20:47
#921717
Maxxx писал(а) 23.11.2017 16:10 #919751
Пусть мне расскажут что ли,потому что для меня тоже загадка!Фильм для эстетов,это ж не Марвел или ДС детский сад,тут посерьезнее надо чувствовать фильм!
Поддерживаю

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2017 04:16
#921201
Провалился? Чуть ли не единственный реально шикарный проект блокбастера за последние годы... как так?

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2017 18:29
#921051
Dreamer2000 писал(а) 28.11.2017 18:22 #921048
Поддерживаю
В отрыве от первоисточника смотреть сиквел нельзя. Это уж точно введет зрителя в недоумение.

28.11.2017 18:22
#921048
123456789 писал(а) 23.11.2017 12:35 #919706
ничем таким мощным Сиквел не связан с оригиналом. Его спокойно можно смотреть в отрыве от первой ленты. И смотреть с открытой челюстью ибо картинка в нем ...
Поддерживаю

28.11.2017 17:17
#921032
OlegD писал(а) 23.11.2017 12:07 #919700
Ой, Денни, вот подойди к любому на улице и спроси почему он не пошел смотреть твой фильм. Может они тебя кой-чему научат
А вы не пошли?
Почему?

28.11.2017 17:02
#921030
Boss писал(а) 23.11.2017 11:31 #919686
Фильм - хороший, достаточно посмотреть его зрительские рейтинги. Он действительно не для всех и не создан для того, чтобы зарабатывать миллиарды в прокате.
+100500

24.11.2017 22:32
#920149
Langmuir писал(а) 24.11.2017 22:07 #920146
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно ...
но по сюжету сиквела Декард и Рэйчел какое-то время были вместе

24.11.2017 22:28
#920148
Langmuir писал(а) 24.11.2017 22:07 #920146
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно ...
никакой. можно смотреть в отрыве от оригинала.

24.11.2017 22:07
#920146
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно смотрел, не помню, но перед второй частью освежить в памяти первую хочу. Но.. загвоздка с вариантами первой.