Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дени Вильнев возложил на зрителей вину за провал "Бегущего по лезвию 2049"

Дени Вильнев возложил на зрителей вину за провал "Бегущего по лезвию 2049"

Режиссер Дени Вильнев не понимает, почему его фильм "Бегущий по лезвию 2049" провалился и в американском и в международном прокатах. Свою версию происходящего он изложил в интервью Yahoo! Entertainment, опубликованном на официальной странице в Facebook.

"Честно говоря, я не понимаю, ведь у нас были очень хорошие отзывы критиков. Я по-прежнему теряюсь в догадках. Это были лучшие рецензии в моей жизни. У меня никогда не было фильма, который бы так приветствовали. В то же время кассовые сборы в США оказались сплошным разочарованием, это правда.. Такие фильмы очень дорогие. Он, конечно, все еще собирает какие-то деньги, но явно недостаточно. Полагаю, что причина в том, что зрители оказались просто незнакомы с этой вселенной, ну, и фильм был слишком длинным. Слушайте, я не знаю. Это по-прежнему загадка для меня", - пожаловался он.

Напомним, что фильм "Бегущий по лезвию 2049" был выпущен в прокат в начале октября 2017 года. Несмотря на масштабную рекламную кампанию и высокие оценки западных кинокритиков, картина не вызвала большого отклика у зрителей. Ее домашние кассовые сборы составили всего 89 миллионов долларов, а мировые - 252 миллиона долларов. Производственный бюджет фильма оценивался в 150 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
23.11.2017 11:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 73
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
30 ноября 2017, 21:00
Аватарка пользователя Dreamer2000
Darkness писал(а) 23 ноября 2017, 19:08
Для меня фильм наравне с Безумным Максом - тоже шедевр не понятый публикой....
Мои мысли в слух +++

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
29 ноября 2017, 20:47
Аватарка пользователя Dreamer2000
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 16:10
Пусть мне расскажут что ли,потому что для меня тоже загадка!Фильм для эстетов,это ж не Марвел или ДС детский сад,тут посерьезнее надо чувствовать фильм!
Поддерживаю

Rom2307 (Зритель), постов: 143
29 ноября 2017, 4:16
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Провалился? Чуть ли не единственный реально шикарный проект блокбастера за последние годы... как так?

ALAMO. (Киноман), постов: 8896
28 ноября 2017, 18:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Dreamer2000 писал(а) 28 ноября 2017, 18:22
Поддерживаю
В отрыве от первоисточника смотреть сиквел нельзя. Это уж точно введет зрителя в недоумение.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
28 ноября 2017, 18:22
Аватарка пользователя Dreamer2000
123456789 писал(а) 23 ноября 2017, 12:35
ничем таким мощным Сиквел не связан с оригиналом. Его спокойно можно смотреть в отрыве от первой ленты. И смотреть с открытой челюстью ибо картинка в нем выше всех похвал
Поддерживаю

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
28 ноября 2017, 17:17
Аватарка пользователя Dreamer2000
OlegD писал(а) 23 ноября 2017, 12:07
Ой, Денни, вот подойди к любому на улице и спроси почему он не пошел смотреть твой фильм. Может они тебя кой-чему научат
А вы не пошли?
Почему?

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
28 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Dreamer2000
Boss писал(а) 23 ноября 2017, 11:31
Фильм - хороший, достаточно посмотреть его зрительские рейтинги. Он действительно не для всех и не создан для того, чтобы зарабатывать миллиарды в прокате.
+100500

123456789 (Критик), постов: 9813
24 ноября 2017, 22:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 24 ноября 2017, 22:07
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно смотрел, не помню, но перед второй частью освежить ...
но по сюжету сиквела Декард и Рэйчел какое-то время были вместе

123456789 (Критик), постов: 9813
24 ноября 2017, 22:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 24 ноября 2017, 22:07
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно смотрел, не помню, но перед второй частью освежить ...
никакой. можно смотреть в отрыве от оригинала.

Langmuir (Критик), постов: 356
24 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно смотрел, не помню, но перед второй частью освежить в памяти первую хочу. Но.. загвоздка с вариантами первой.