px

Трейлер фильма "Мстители 3" установил абсолютный рекорд

01.12.2017 10:51
Трейлер фильма Мстители 3 установил абсолютный рекорд

Студия Marvel поблагодарила своих преданных фанатов

Первый трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров. Как сообщается на официальном канале студии Marvel в социальной сети Twitter, всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.

Таким образом, предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно" оказался улучшен почти на 40 миллионов просмотров. Стоит отметить, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.

Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным пока данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который некоторые аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.

В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры.

Напоминаем, что фигурки супергероев из киновселенной Marvel можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Twiter Marvel Studios


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 14:27
То-есть если сборы Форсажа из 2016 на 2017 год упали из 1 млрд 500 до 1 млрд 200, аж на целых 300 млн - то это подготовить почву ...
Я сужу по тому что в 2012 году мировой прокат не имел никакого веса. Не говоря уже о Китае где Мстители собрали 60 с чем то миллионов:)) Другое дело 2015 год, связи с успешностью Мстителей мировой прокат начал возрождаться, один только Китай давал 300-400 млн:)) И что по итогу?:)) А по итогу всего лишь 200 млн, когда тот же Форсаж 7 собрал 400:))) Снова вернемся к сборам:)) Первые Мстители как качественный продукт собрал в США 620 млн:)) Второй с таким же стартом отстал уже на все 200 млн:))) Форсаж 8 сильно просел конечно в США ибо собрав он 350 млн там у него было бы все 1,5 млрд:)) Что собственно не дает ему оправдании. Но извините сколько там Стражи собрали?:)) А Паук с ЖЧ?:)) А Тор с Халком?:)) Никто не пересек миллиард?:)) Странно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:30
Всего лишь бледная пародия) Я насчет самой Поттерианы - многие персонажи требовали должного раскрытия. Совершенно ...
Ну у Тварей вроде как это только первый фильм, в дальнейшем будет пачка мерча, а про Мародеров и войну с Володей можно в сериальный формат запихнуть, я бы этого хотел как например

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:21
Он как раз не будет бомбовым)))
Бородатый Тонус и армию из Варика отбили все желание?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2017, 14:22
там уже запили юниверс по роулинг))
Всего лишь бледная пародия) Я насчет самой Поттерианы - многие персонажи требовали должного раскрытия. Совершенно полинейно отнеслись к финальным частям, хотя к финальной части могли отнестись довольно коммерчески расширить сам рассказ к примеру показом других школ или же снять предыстории к примеру первой войны волшебников начатой Волан Де Мортом чтобы зрители подготовились ко второй. Опять в плане мерчендайза - нету новых сушеств, про оборотней и великанов я вовсе молчу. Как будто им деньги не нужны были - сидели такие "нам итак достаточно"

Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 14:27
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 13:34
Смысл в том что Форсаж был популярен среди пиратов:)) То есть простых людей которые предпочли смотреть их исключительно ...
То-есть если сборы Форсажа из 2016 на 2017 год упали из 1 млрд 500 до 1 млрд 200, аж на целых 300 млн - то это подготовить почву для хайпа, а Мстители из 1 млрд 500 до 1 млрд 400, где сборы упали всего на 100 - это позор и унижение? - Дяденька, та у Вас политика двойных стандартов однако)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 11:16
А они сами по себе ленивые) У них нет цели собрать столько там денег и тому подобное а то бы давно запилили бы киновселенную ...
там уже запили юниверс по роулинг))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2017, 14:17
Я знаю что фильм будет бомбовым, но как же хочется чтобы после четвертых мстителей комиксота пошла на жесткий ...
Он как раз не будет бомбовым)))

agnoseo (Киноман), постов: 900
1 декабря 2017, 14:20
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 декабря 2017, 10:53
Ну, как бы все очевидно:) В следующем году будет этот фильм и "Звездные войны". Все остальные будут собирать ...
Какие ЗВ будут в след году? Спин-офф про Соло? Он даже близко не сравнится с ВБ. Гражданка в свое время уделала Изгой.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 13:34
Насколько я знаю, студия ждала максимум 1.8 лярда)
У них был бы 1.65 по нормальному курсу доллара, а не то что было начиная с конца 14го, третьи мстюны очевидно первую побьют

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я знаю что фильм будет бомбовым, но как же хочется чтобы после четвертых мстителей комиксота пошла на жесткий спад, как когда-то историка-пеплум, вестерны и НФ, хочу новые жанры