Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

Знаменитый голливудский актер Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии в связи с обвинениями в "недопустимом поведении", которое якобы имело место несколько лет назад в Сиднейском театре.. Об этом сообщается на официальном сайте Киноакадемии (Australian Academy of Cinema and Television Arts).

"Мы глубоко обеспокоены ситуацией и поддерживаем курс действий, который уважает как права Джеффри на презумпцию невиновности, так и надлежащие процессуальные действия. Мы не будем делать каких-либо дальнейших комментариев по этому поводу в настоящее время", - говорится в официальном заявлении.

Суть обвинений в адрес Раша пока не уточнялась. Юристы актера пытались прояснить этот вопрос у руководства Sydney Theatre Company, однако получил отказ. "Я спросил, почему эта информация скрывается, и почему, согласно стандартной театральной практике, этот вопрос не обсуждался со мной во время постановки наших спектаклей через сценическое управление, директора, моих коллег-актеров или кого-либо еще на уровне руководства”, - прокомментировал ситуацию сам Джеффри Раш.

Напомним, что актер является многократным номинантом на самые престижные профессиональные награды и лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус".

Андрей Воронцов
02.12.2017 15:29
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 5" превысили 300 миллионов
Пятая часть франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Джеффри Раш сыграет Альберта Эйнштейна
Рон Ховард снимет пилот антологии Nat Geo "Гений"


Всего комментариев: 24
Наруганг (Критик), постов: 1810
3 декабря 2017, 5:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 2 декабря 2017, 22:05
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.
Джеки тот еще бабник))) но китайцы терпеливый народ)

xen04158602 (Критик), постов: 2423
2 декабря 2017, 22:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 2 декабря 2017, 22:05
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.
Типа он не об ту стену не тем местом ударился).

Rammfield (Зритель), постов: 306
2 декабря 2017, 22:05
Аватарка пользователя Rammfield
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.

Наруганг (Критик), постов: 1810
2 декабря 2017, 21:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 20:48
Да я же пошутил. Пошутить что ли нельзя? Такое у меня было настроение, раздолбайское.
фух)) ну тогда ладно)))

Комментатор (Зритель), постов: 255
2 декабря 2017, 20:48
Аватарка пользователя Комментатор
Lelouch писал(а) 2 декабря 2017, 20:29
Посадят скоро.
Да я же пошутил. Пошутить что ли нельзя? Такое у меня было настроение, раздолбайское.

Lelouch (Киноман), постов: 1240
2 декабря 2017, 20:29
Аватарка пользователя Lelouch
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
Посадят скоро.

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
2 декабря 2017, 19:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ядро мне в за... И до Раша дело дошло...

SпартаK (Критик), постов: 2859
2 декабря 2017, 19:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
сходите к психологу,или кто там такими проблемами занимается, он расскажет плохо это или хорошо.

Наруганг (Критик), постов: 1810
2 декабря 2017, 19:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
что за бред ты пишеш! кошмар

Комментатор (Зритель), постов: 255
2 декабря 2017, 16:33
Аватарка пользователя Комментатор
Andrew писал(а) 2 декабря 2017, 16:32
Слава богу, что нет девушек? А для чего тогда вы живете? Хватать-то вы любите
Хватать тайком это же круто, адреналин же ну:)