px

Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

08.12.2017 13:04
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера

Поклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.

"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.

"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.

"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.

Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Maxxx (Критик), постов: 5250
8 декабря 2017, 16:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2017, 16:12
Лел, они бунтуют из-за того, что Депп по пьяни жену ударил. Иди спать, ты опять пирогов объелся
это точно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
8 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 15:58
Конечно им не понравился Гриндевальд)) Мало того что по легендам это был самый сильнейший волшебник которого победили ...
Лел, они бунтуют из-за того, что Депп по пьяни жену ударил. Иди спать, ты опять пирогов объелся

Benson (Зритель), постов: 302
8 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя Benson
Mr Ma писал(а) 8 декабря 2017, 13:59
Западное лицемерие, оно такое всегда и ничуть не изменилось за тысячу лет.
Хватит нести чушь) Тебе телек мозги уже совсем проел.

maximus2008 (Зритель), постов: 129
8 декабря 2017, 16:03
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
"..мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я буду всегда чувствовать себя комфортно и под защитой.."
Тут людям надо к специалистам ходить, если они сказку принимают во всерьез)
Интересно где пропуск в этот мир достать)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 декабря 2017, 14:46
Это не фанаты, а неадекваты. Проглотили все фильмы, в которых было немало ошибочных моментов (тот же Грин-де-Вальд ...
Конечно им не понравился Гриндевальд)) Мало того что по легендам это был самый сильнейший волшебник которого победили лишь в 1945 году, так он еще СЛИЛСЯ в первом же бою и не мог убить уволенную волшебницу)) Так он еще и фрик)) Откуда такой образ вообще взялся?))


darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 8 декабря 2017, 14:06
Жалко Деппа, всего лишь раб образа...
Всего лишь Фрик)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько враждебности, опускаться до уровня агрессии и ненависти это так нравственно сейчас, когда можно спокойно и сдержанно высказать свои пожелания и требования. Грубость и невежественное отношение иначе их характеризуют, никакие это не поклонники и не фанаты)

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 декабря 2017, 15:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
какие то обиженки написали пару твитов,и конечно надо новость о Деппе опубликовать))ор)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
8 декабря 2017, 14:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 декабря 2017, 13:20
вот оно современное гнилое общество. оно кричит о равных правах, о праве отстаивать свое мнение, но стоит тебе ...
+++

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2017, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это не фанаты, а неадекваты. Проглотили все фильмы, в которых было немало ошибочных моментов (тот же Грин-де-Вальд в книге совсем иначе ведёт себя в последнем появлении), а один актёр им тут не нравится...