px

Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

08.12.2017 13:04
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера

Поклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.

"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.

"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.

"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.

Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Risha (Новичок), постов: 2
8 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя Risha
Такие "фанаты" . Как они еще себя так называют?! Абсолютно нет даже уважения к ее работе и ее выбору актеров!! Понашлись " умники" блин со своими указаниями. С радостью посмотрю этот фильм с Джонни Деппом

Наруганг (Критик), постов: 4458
8 декабря 2017, 14:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 13:44
Сам не знаю:) вспылил ночью:)
это вы написали? или кто то другой с таким же с ником?

Комментатор (Зритель), постов: 255
8 декабря 2017, 14:26
Аватарка пользователя Комментатор
Извините меня, но эти фанаты уже за***ли!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2017, 14:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко Деппа, всего лишь раб образа...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 декабря 2017, 14:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 13:58
Приветствуем снова. давненько не было:)
Я всегда с Вами ;-) Просто иногда нет возможности писать :-)


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
8 декабря 2017, 13:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 декабря 2017, 13:20
вот оно современное гнилое общество. оно кричит о равных правах, о праве отстаивать свое мнение, но стоит тебе ...
Западное лицемерие, оно такое всегда и ничуть не изменилось за тысячу лет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2017, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 8 декабря 2017, 13:54
Интересно, сколько таких людей, которые против ДД??
Я например ЗА, что он будет в главной роли и жду его в следующей ...
Приветствуем снова. давненько не было:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 декабря 2017, 13:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, сколько таких людей, которые против ДД??
Я например ЗА, что он будет в главной роли и жду его в следующей части :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 декабря 2017, 13:31
Эндрю, зачем Вы пишите такое Джоан?)))
Сам не знаю:) вспылил ночью:)

123456789 (Критик), постов: 13928
8 декабря 2017, 13:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вторит пользователь с ником Andrew:))