px

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:36
При этом ни одной моей рецензии, (кроме рецензии "Они сражались за Родину", выставленную на 9-е Мая), не было ...
продолжаю ...Но Вам виднее, вы специалист и суд во всех этих толках со стороны. Раз Вас так касалось. Заблокировать можно и наследие эпохи настоящего кинематографа, который Вам показался неподобством для столь великой и могучей Киноакадемии КиноНьюс. Действительно, зачем нам путеводители-эксперты в многотонном море кино, кино которое всё и везде одинаковое. Надо налегке, чтобы всё для галочки. М-да.
Горько порой от этого становится.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:30
И да, я получается игрок немного другой лиги, по крайней мере был им тогда, и признаюсь, характер, гонор и дух тот ...
При этом ни одной моей рецензии, (кроме рецензии "Они сражались за Родину", выставленную на 9-е Мая), не было опубликовано на главной странице. Количество и просмотры сведены до минимума, оценки их - сами всё видите, и понимаете. Но при этом ещё вам надо забанить одинокий голос в пустыне? Маленький островок резонирующего мышления явно отличающийся от многих?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:19
А если так уж серьёзно, то, с самого начала, я как-то написал письмо админам, потом на форум и объяснил своё намерение, ...
И да, я получается игрок немного другой лиги, по крайней мере был им тогда, и признаюсь, характер, гонор и дух тот ещё, остался. И моё уважение, как и почтение идёт к великим людям, таким как близкие мне люди кино: Любовь Аркус, Пётр Багров, ныне покойный Даниил Борисович Дондурей, который вёл и вывел "Искусство кино", и передал эстафету Антону Долину. Андрей Плахов и народный киновед Сергей Кудрявцев мне близки сейчас по написанному. Им я кланяюсь и выражаю своё почтение. Здесь на сайте такие пользователи как "Базиль", (невольно в этом идёт улыбка). Преподаватели и историки киноискусства, чьи лекции вдохновляли и вдохновляют, издательства "Лавры кино" и журнал "Сеанс". Но, здесь, я как бы пишу на будущее, пишу для себя, без малейшей как Вам кажется привилегии.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:14
продолжаю .. Чтобы сильно не расписывать, почитайте, ознакомьтесь с историей этой темы на страницах в комментариях ...
А если так уж серьёзно, то, с самого начала, я как-то написал письмо админам, потом на форум и объяснил своё намерение, т.д. ещё с 2012 года помогать в становлении академии, так как в этом тоже видел потенциал развивающего сайта с увеличением пользователей и новой эпохи киноведческого процесса. Но больше всего я нуждался в отвлечении здесь, так как после инсульта с потерей речи, языков, движения, лежания как бревно, плюс + полного выпадания из жизни, я стремился все равно к музыке и кинематографу, чем занимался всю свою жизнь. (продолжение следует) ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:07
Похоже Вы знаете превосходней, по более, так предложите? Но уверяю Вас, это невыход - заткнутся! Вернее выход, ведущий ...
продолжаю .. Чтобы сильно не расписывать, почитайте, ознакомьтесь с историей этой темы на страницах в комментариях и форуме. Я стараюсь не наглеть, ни с кем не сориться, и не разводить склоки в дебатах. Года три назад я пытался что-то улучшить, внедрить и более сделать знаком отличия для всех сайтов. Тогда было больше желания и борьбы донести идею. Теперь это от меня редкое высказывание, но Вы восприняли с таким пылом и жаром, что мне в самый раз удавиться.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:01
Я предложил и предлагал реальные вещи из сложившийся ситуации + полную реформацию и сначала частичное, потом полное ...
Похоже Вы знаете превосходней, по более, так предложите? Но уверяю Вас, это невыход - заткнутся! Вернее выход, ведущий к тоталитаризму и диктатуре, в конечном счёте мёртвая утопия, без демократии и плюрализма.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 21:59
Моя привилегия по сути своей, как и Ваша, в моём никому не нужном достоинстве и таком же уважении. Единственная ...
Я предложил и предлагал реальные вещи из сложившийся ситуации + полную реформацию и сначала частичное, потом полное обновление некоторых тем, не ради кого-то или чего-то, а ради кинематографа, общего зрителя и становления сайта на более высокий уровень.
Вплоть, может быть приглашения как гостей на страницы сайта более известных людей данного искусства и творчества. Это не панацея, а реальные идеи, и одному нечего их реализовывать.

По крайней мере, я всегда старался и стараюсь что-то предложить, вывести из спящего режима. Вам это не нравится, даже оскорбляет, так предложите лучший вариант?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 21:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 21:57
И по всей видимости Вы большой специалист всех этих дел и отношений. И так ратуете в защиту академиков, что быть ...
Моя привилегия по сути своей, как и Ваша, в моём никому не нужном достоинстве и таком же уважении. Единственная разница может быть - путь в жизненном поле, хоть в одном, которое я перешёл, а вы ещё нет. В этом и отличие, и посвящение. Я всю жизнь посвятил кино и музыке, Вы - право же, не знаю вашего изъявления.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 декабря 2017, 17:19
Не нужно, вновь из вашего комментария видится попытка задеть, есть мера и границы, о которых вы видимо в силу характера ...
И по всей видимости Вы большой специалист всех этих дел и отношений. И так ратуете в защиту академиков, что быть Вам в следующем году в приёме нового набора, хоть замом и наместником престола, потом быть может и главой. А что касается дозвола, то компетентность ваша в доле мероприятия сего. Так вот же ж новые тирады, слова слетели как листва, про привилегию сеньора и в этом мера есть своя. ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 21:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 декабря 2017, 17:19