Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Дуэйн Джонсон бросил вызов участникам киновселенной Marvel. И сделал он это, как сообщает издание Comic Book, в весьма своеобразной форме, пообещав "надрать задницу" участникам команды Мстители в мире "Джуманджи".

"Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC, детка! Именно так мы и поступаем", - заявил актер, не уточнив, какое отношение к киновселенной DC имеет проект, в котором он принял участие.

Напомним, что "Джуманджи: Зов джунглей" является новой версией популярного в прошлом фантастического фильма, в котором главные герои оказываются внутри игры, обладающей сверхъестественными способностями. В оригинальной картине речь шла о настольной игре, в современной версии - о компьютерной.

В картине снимались Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. Примечательно, что кинокритики оценили новый фильм значительно выше, чем старый: 83 процента против 50 процентов, соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
10.12.2017 10:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:29
Аватарка пользователя Strannik_V
Скала как и всегда троллит))))

Benson (Зритель), постов: 303
10 декабря 2017, 21:03
Аватарка пользователя Benson
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 19:54
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" - 525, "Лего: Бэтмен" - 312, "Проклятие ...
У админа приступ случиться если узнает об этом)

proto91) (Зритель), постов: 53
10 декабря 2017, 20:22
Аватарка пользователя proto91)
Ну вы и по обсуждать)) бедный скала у него походу уши взорвались от вашей беседы))

prince_mio (Киноман), постов: 293
10 декабря 2017, 20:03
Аватарка пользователя prince_mio
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 19:54
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" - 525, "Лего: Бэтмен" - 312, "Проклятие ...
Оу, спасибо:) Сразу видно по какому жанру им нужно больше двигаться:)

John23 (Критик), постов: 10873
10 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 10 декабря 2017, 19:41
Ну, Я в курсе, но, у них то особых крупных проектов не было вроде..
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" - 525, "Лего: Бэтмен" - 312, "Проклятие Аннабель" - 306, "Меч короля Артура" - 148. Итого, уже получается 3 млрд. 943 млн. $

prince_mio (Киноман), постов: 293
10 декабря 2017, 19:41
Аватарка пользователя prince_mio
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 18:00
Есть. WB собрали 5 млрд в этом году)
Ну, Я в курсе, но, у них то особых крупных проектов не было вроде..

Lelouch (Киноман), постов: 1258
10 декабря 2017, 19:22
Аватарка пользователя Lelouch
Жду Джуманджи. Очень интересно посмотреть на то, как Скала в очередной раз сыграет Скалу)

Skaner353 (Критик), постов: 10587
10 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2017, 18:18
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это какие замашки?:)) Или пиар.
Двойной пиар - Джуманджи и появление в ДС

SпартаK (Критик), постов: 2863
10 декабря 2017, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 10 декабря 2017, 18:18
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это какие замашки?:)) Или пиар.
Да понятно же что это пиар фильма который выходит через неделю после ЗВ,,а ЗВ8 тягаться сложновато, и все средства для продвижения фильма хороши )))

JENIK (Критик), постов: 2045
10 декабря 2017, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 17:11
"Это доказывает, что ДС завидуют" - Вы по одному-двум людям судите о большой фирме?:)) Ну-ну... Высказывание Дуэйна доказывает лишь одно - что его реслинговые замашки дают о себе знать, вот и ...
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это какие замашки?:)) Или пиар.