px

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

10.12.2017 10:21
Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон бросил вызов участникам киновселенной Marvel. И сделал он это, как сообщает издание Comic Book, в весьма своеобразной форме, пообещав "надрать задницу" участникам команды Мстители в мире "Джуманджи".

"Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC, детка! Именно так мы и поступаем", - заявил актер, не уточнив, какое отношение к киновселенной DC имеет проект, в котором он принял участие.

Напомним, что "Джуманджи: Зов джунглей" является новой версией популярного в прошлом фантастического фильма, в котором главные герои оказываются внутри игры, обладающей сверхъестественными способностями. В оригинальной картине речь шла о настольной игре, в современной версии - о компьютерной.

В картине снимались Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. Примечательно, что кинокритики оценили новый фильм значительно выше, чем старый: 83 процента против 50 процентов, соответственно.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2017, 18:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 18:00
Есть. WB собрали 5 млрд в этом году)
Жаль только, что это не прибыль.

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2017, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 10 декабря 2017, 17:51
5 млрд? Откуда такая новость?
На других сайтах про кино писали. Наберите в поисковике "warner bros 5 млрд 2017" и увидите.

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 18:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 10 декабря 2017, 17:56
Откуда такие деньги?
Есть. WB собрали 5 млрд в этом году)

prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 17:56
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 10 декабря 2017, 17:51
5 млрд? Откуда такая новость?
Откуда такие деньги?

Naver (Киноман), постов: 1138
10 декабря 2017, 17:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 10:51
Там же где и новость про 5 млрд., которые заработала Warner Bros.:)
5 млрд? Откуда такая новость?


JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2017, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 17:11
"Это доказывает, что ДС завидуют" - Вы по одному-двум людям судите о большой фирме?:)) Ну-ну... Высказывание Дуэйна ...
О всей фирме -нет, а только о подразделении ДС, там режиссёры и актёры часто негодуют.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 декабря 2017, 17:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А че неплохо пропиарился) Теперь по хеш-тегам Мстители и DC, он в новостях по всему миру. А там глядишь, кто нибудь сассоциирует его и на роль кого нибудь пригласит из обоих вселенных) Учитесь работу клянчить пока он жив)

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 17:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 17:11
"Это доказывает, что ДС завидуют" - Вы по одному-двум людям судите о большой фирме?:)) Ну-ну... Высказывание Дуэйна ...
Самое крутое, пожалуй, то, что он говорил, что не желает участвовать в подобном:)

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2017, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 декабря 2017, 16:54
Постер может фанатский, а бранные слова Дэвид Эйр из WB говорил, ещё Момоа. Какая-то злоба и некультурность. А Дуэйн ...
"Это доказывает, что ДС завидуют" - Вы по одному-двум людям судите о большой фирме?:)) Ну-ну... Высказывание Дуэйна доказывает лишь одно - что его реслинговые замашки дают о себе знать, вот и все.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 декабря 2017, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы ошиблись адресом) Вам на Рен ТВ) Там такие сказки любят)