Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Аквамен пообещал утопить Халка

Аквамен пообещал утопить Халка

Участники "Лиги справедливости" Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер и Генри Кавилл, с удовольствием примут участие в совместном с Marvel проекте и уверены в том, что их персонажи одержат верх на участниками команды Мстители. Об этом актеры рассказали на фестивале ACE Comic Con.

"Черт, да! Я горю желанием сцепиться с Халком. А в конце я затащу его задницу в океан и утоплю там. Что, уже не такой крутой, шпана? Ну, а потом, мы, быть может, подружимся", - прокомментировал инициативу ведущего шоу исполнитель роли Аквамена.

Его поддержал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. "Если бы произошла драка, то, я уверен, что Супермен и Чудо-женщина уложили бы 90 процентов из них, а Киборгу и Аквамену только бы и оставалось, что веселиться неподалеку", - добавил он. Генри Кавилл адресовал вопрос о том, кто одержит верх в такой потасовке, аудитории, которая однозначно поддержала превосходство супергероев DC.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо не менее 750 миллионов долларов.

В то же время, трейлер картины "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд по просмотрам.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
11.12.2017 23:11
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 79
JENIK (Критик), постов: 867
13 декабря 2017, 2:54
Аватарка пользователя JENIK
4
ALAMO. писал(а) 13 декабря 2017, 1:48
"Мимики", "Адаптоиды", "Молекулярные", "Часовые механизмы", "Призрачные мотоциклисты".. :))
Вы это все серьезно??? :) Это же жесть, какие наверное ...
Механизм? Вы не знаете понятия слова Часовой. Эти названия обширнее и нормальнее, чем Суперпупермен )

JENIK (Критик), постов: 867
13 декабря 2017, 2:23
Аватарка пользователя JENIK
4
JENIK писал(а) 13 декабря 2017, 2:10
Ой не надо) Ворлок, Часовой, Халк, Стрэндж, Гонщик, они такие же оригинальные и значимые супергерои, которые побьют его, просто менее распиаренные чем СУП. Жесть это когда мужчина сражается красных труселях, ...
То есть некоторые не хотят даже узнать в интернете, что Супермен не самый сильный герой. А самый расхваленный) И вообще есть быть баланс сил. Суп может победить нескольких героев, а может проиграть одному, если например тот знает все его слабости и уязвимые места, тактику. А у Супа не может быть нормальной тактики или боевых навыков, он же тренировался на ФЕРМЕ! ;)

JENIK (Критик), постов: 867
13 декабря 2017, 2:10
Аватарка пользователя JENIK
4
ALAMO. писал(а) 13 декабря 2017, 1:48
"Мимики", "Адаптоиды", "Молекулярные", "Часовые механизмы", "Призрачные мотоциклисты".. :))
Вы это все серьезно??? :) Это же жесть, какие наверное ...
Ой не надо) Ворлок, Часовой, Халк, Стрэндж, Гонщик, они такие же оригинальные и значимые супергерои, которые побьют его, просто менее распиаренные чем СУП. Жесть это когда мужчина сражается красных труселях, или женщина в железном белье)) Подождём когда на экране раскроют все возможности Ведьмы, Ворлока, Часового, Стрэнджа, Гонщика, Халка. А то комиксы читать лень)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
13 декабря 2017, 1:53
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 13 декабря 2017, 1:48
"Мимики", "Адаптоиды", "Молекулярные", "Часовые механизмы", "Призрачные мотоциклисты".. :))
Вы это все серьезно??? :) Это же жесть, какие наверное ...
Здоровые на голову есть из Marvel для него соперники? :) Одни маги, ведьмы, часовщики, молекулярные, да адаптоиды? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
13 декабря 2017, 1:48
Аватарка пользователя ALAMO.
3
JENIK писал(а) 13 декабря 2017, 1:32
Это только в мечтах воЕнов ДС, только если они бы писали комикс :)
"Мимики", "Адаптоиды", "Молекулярные", "Часовые механизмы", "Призрачные мотоциклисты".. :))
Вы это все серьезно??? :) Это же жесть, какие наверное мутации нервных клеток у тех, кто их придумал! :))

JENIK (Критик), постов: 867
13 декабря 2017, 1:32
Аватарка пользователя JENIK
4
ALAMO. писал(а) 13 декабря 2017, 1:06
Да нет. :) Всем этим "мимимикам" и "рептилоидам-адаптоидам" пришел бы изящный и быстрый конец.:)
Это только в мечтах воЕнов ДС, только если они бы писали комикс :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
13 декабря 2017, 1:06
Аватарка пользователя ALAMO.
3
JENIK писал(а) 13 декабря 2017, 0:48
Говорю же, в комиксах ДС и Марвел помимо Супа есть множество имбовых персонажей, которые его убьют. Какие там 100, я скажу несколько из Марвел, которые в одиночку могут уничтожить даже всю вселенную. :) ...
Да нет. :) Всем этим "мимимикам" и "рептилоидам-адаптоидам" пришел бы изящный и быстрый конец.:)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
13 декабря 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
3
JENIK писал(а) 13 декабря 2017, 0:48
Говорю же, в комиксах ДС и Марвел помимо Супа есть множество имбовых персонажей, которые его убьют. Какие там 100, я скажу несколько из Марвел, которые в одиночку могут уничтожить даже всю вселенную. :) ...
А вибраниум Капитана А. его "отвибранил" бы, как считаете? :)
Или адамантий? :)

JENIK (Критик), постов: 867
13 декабря 2017, 0:48
Аватарка пользователя JENIK
4
ALAMO. писал(а) 12 декабря 2017, 19:37
Они вместе наваляли бы им всем эпично* :)
Говорю же, в комиксах ДС и Марвел помимо Супа есть множество имбовых персонажей, которые его убьют. Какие там 100, я скажу несколько из Марвел, которые в одиночку могут уничтожить даже всю вселенную. :) Начиная с мутанта омега уровня Франклина Ричардса, который может создавать и уничтожать вселенные. Адам Уорлок, у которого помимо колоссальных сил, есть ещё и камень душ. Мутант омега "Мимик" ещё есть "Адаптоид" - они могут полностью копировать способности, а Мимик даже оставляет себе. Часовой, про которого Марвел может снимет фильм. Молекулярный. Есть сравнение, где Призрачный Гонщик почти по всем фронтам выигрывает Супа. Более равные для него будут Стрэндж, Гром, Халк, смотря кто будет на пике своих возможностей, и смотря как написать комикс. Суп может победить Халка, а может просто недооценить и Халк до пика разозлится, а тогда...
Зы: ещё знаю что Суп плохо устойчив к телепатии и часто проигрывает магии, Ай Яй Яй)))

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
12 декабря 2017, 19:37
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 12 декабря 2017, 19:36
Вот вышел бы фильм "Супермен и Чудо Бэтмен против всех супергероев других комиксов". :)
Т.е. 2 против 100 где-то. :)
Они вместе наваляли бы им всем эпично* :)