Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819ЭльзаВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Аквамен пообещал утопить Халка

Аквамен пообещал утопить Халка

Участники "Лиги справедливости" Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер и Генри Кавилл, с удовольствием примут участие в совместном с Marvel проекте и уверены в том, что их персонажи одержат верх на участниками команды Мстители. Об этом актеры рассказали на фестивале ACE Comic Con.

"Черт, да! Я горю желанием сцепиться с Халком. А в конце я затащу его задницу в океан и утоплю там. Что, уже не такой крутой, шпана? Ну, а потом, мы, быть может, подружимся", - прокомментировал инициативу ведущего шоу исполнитель роли Аквамена.

Его поддержал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. "Если бы произошла драка, то, я уверен, что Супермен и Чудо-женщина уложили бы 90 процентов из них, а Киборгу и Аквамену только бы и оставалось, что веселиться неподалеку", - добавил он. Генри Кавилл адресовал вопрос о том, кто одержит верх в такой потасовке, аудитории, которая однозначно поддержала превосходство супергероев DC.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо не менее 750 миллионов долларов.

В то же время, трейлер картины "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд по просмотрам.

Источник: ComicBook
11.12.2017 23:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
12 декабря 2017, 18:00
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 17:52
Всё больше убеждаюсь, что вы НЕ здравый смысл. Вы не знаете баланс сил даже, и не сможете признать, что Человек Муравей способен убить Супа тремя способами :)
а Капитан Атом завалит Муравья, к чему этот разговор) вы сектант Марвела)

JENIK (Критик), постов: 4036
12 декабря 2017, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 16:59
ребёнок успокойтесь =)
Всё больше убеждаюсь, что вы НЕ здравый смысл. Вы не знаете баланс сил даже, и не сможете признать, что Человек Муравей способен убить Супа тремя способами :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
12 декабря 2017, 16:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 14:45
Ещё Алая Ведьма может раскидать всю лигу, просто в фильме не показывают её всех способностей :)
ребёнок успокойтесь =)

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 23:30
Причем, герои Marvel вообще ничего подобного не говорят:)
Боятся видимо)

Зэпп (Критик), постов: 35827
12 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 15:26
Разве что, если не хочешь разбиться или чтобы тебя остановили, потому что кто-то увлёкся...
у счастью, вопрос жизни и смерти тут не возникает обычно. безобидные пикировки гиков)

Regolas (Критик), постов: 5903
12 декабря 2017, 15:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 15:20
"а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы......." нет ничего более странного, чем сидеть на пассажирском кресле и давать водиле советы:) Это логично в одном единственном случае, если ...
Разве что, если не хочешь разбиться или чтобы тебя остановили, потому что кто-то увлёкся...

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
12 декабря 2017, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 декабря 2017, 15:02
так управлять и не надо. у Эндрю такой стиль вождения) а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы себе дороже. тут все уже спорили, наверное, с админом) но паритет так или иначе остается.
"а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы......." нет ничего более странного, чем сидеть на пассажирском кресле и давать водиле советы:) Это логично в одном единственном случае, если вы инструктор вождения, а за рулем - чайник:) Во всех остальных - это смешно, как минимум:) Купи машину, сядь за руль, и води как захочется:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
12 декабря 2017, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 14:57
Ну, просто смешно то, как мне указывают на лень. Это не моя работа - управлять сайтом)
А раз это моя работа и раз вы тут, то все хорошо значит:) На нытье дело не построишь:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
12 декабря 2017, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 14:57
Ну, просто смешно то, как мне указывают на лень. Это не моя работа - управлять сайтом)
так управлять и не надо. у Эндрю такой стиль вождения) а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы себе дороже. тут все уже спорили, наверное, с админом) но паритет так или иначе остается.

Regolas (Критик), постов: 5903
12 декабря 2017, 15:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 14:56
Еще раз, и на пальцах:) Вам кто мешает напсиать статью, как делают другие пользователи, и рассказать почему Marvel - это ужас и кошмар:) расскажите интересно и аргументировано, и мы ее опубликуем. А нет, ...
Ещё раз, я не считаю фильмы Марвел плохими, напротив, сейчас они куда качественнее, чем у DC, я не вижу смысла прикапываться. Просто мне не нравится тон, будто бы у актёров одной вселенной всё радужно, а других прямо сплошь проблемы во всём: от чувства юмора и личной жизни до участия в праздниках и неявках на примьерах.