px

Аквамен пообещал утопить Халка

11.12.2017 23:11
Аквамен пообещал утопить Халка

Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel

Участники "Лиги справедливости" Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер и Генри Кавилл, с удовольствием примут участие в совместном с Marvel проекте и уверены в том, что их персонажи одержат верх на участниками команды Мстители. Об этом актеры рассказали на фестивале ACE Comic Con.

"Черт, да! Я горю желанием сцепиться с Халком. А в конце я затащу его задницу в океан и утоплю там. Что, уже не такой крутой, шпана? Ну, а потом, мы, быть может, подружимся", - прокомментировал инициативу ведущего шоу исполнитель роли Аквамена.

Его поддержал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. "Если бы произошла драка, то, я уверен, что Супермен и Чудо-женщина уложили бы 90 процентов из них, а Киборгу и Аквамену только бы и оставалось, что веселиться неподалеку", - добавил он. Генри Кавилл адресовал вопрос о том, кто одержит верх в такой потасовке, аудитории, которая однозначно поддержала превосходство супергероев DC.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо не менее 750 миллионов долларов.

В то же время, трейлер картины "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд по просмотрам.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 декабря 2017, 19:08
Супермен против Хищника/Чужого/Инженера/Тора/Халка/Джона Сноу? :))
Вот вышел бы фильм "Супермен и Чудо Бэтмен против всех супергероев других комиксов". :)
Т.е. 2 против 100 где-то. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 19:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 14:35
Что? Весь Марвел? Халк и Тор уложат Супа. А если говорить о всей вселенной, то Супу спокойно наваляют в одиночку: ...
Да нет... Ну, может молотком в пах залетит, то, да, будет немного неприятно. :))
От любых молний Тора, супер ударов Халка, ядовитой материальной магии Ведьмы, ничего существенно плохого с Криптонменом не случится.
А если Тор молотом и может всю "глазную энергию" криптонца поглотить, то в рукопашной схватке отторить Тора не составит труда. :) Просто развернет ему голову на 360.. и все дела. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 19:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Strannik_V писал(а) 12 декабря 2017, 7:12
А ведь все может быть))) В ближайшем будущем, почему бы и не делать такие кроссоверы))))
Супермен против Хищника/Чужого/Инженера/Тора/Халка/Джона Сноу? :))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2017, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 18:28
Воен против Сектанта
Ну, вы первый начинаете, я вам не разу первый не отвечал.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 18:28
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 18:25
К тому, что некоторые переоценивают силы своих Супергероев любимчиков. Говорят "Суп всех победит" , а на самом ...
Воен против Сектанта


JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2017, 18:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 18:01
Супс каждого может убить минимум пятью: свернуть шею, дыханием, лучами, пробить насквозь, вышвырнуть на Солнце.
Как говорил Стэн Ли "Всё зависит от того, кто будет писать комикс" Но некоторым это не понять:)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2017, 18:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 18:00
а Капитан Атом завалит Муравья, к чему этот разговор) вы сектант Марвела)
К тому, что некоторые переоценивают силы своих Супергероев любимчиков. Говорят "Суп всех победит" , а на самом деле есть много супергероев и в ДС и Марвел способных устроить апокалипсис! Если даже Суп сильнее, это не значит, что он победит. Я сектант? А я понял, что вы сделали ник Здравый смысл, потому что у вас его не хватает, к тому же воЕн ДС))

John23 (Критик), постов: 25860
12 декабря 2017, 18:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 18:01
Супс каждого может убить минимум пятью: свернуть шею, дыханием, лучами, пробить насквозь, вышвырнуть на Солнце.
Или Супермен может спародировать Бэтмена из трилогии Нолана - Поднимет "врага" высоко (можно в космос) и скажет: "Я не буду тебя убивать, но и спасать не стану" и отпустит беднягу:))

John23 (Критик), постов: 25860
12 декабря 2017, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 18:01
Супс каждого может убить минимум пятью: свернуть шею, дыханием, лучами, пробить насквозь, вышвырнуть на Солнце.
Или поставить убийственный щелбан:))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 18:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 17:52
Всё больше убеждаюсь, что вы НЕ здравый смысл. Вы не знаете баланс сил даже, и не сможете признать, что Человек Муравей ...
Супс каждого может убить минимум пятью: свернуть шею, дыханием, лучами, пробить насквозь, вышвырнуть на Солнце.