Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Кот Матроскин и Штирлиц оказались под запретом на Украине

Кот Матроскин и Штирлиц оказались под запретом на Украине

Госкино Украины обнародовало полный перечень полнометражных фильмов телевизионных сериалов, которые запрещены к показу на территории страны в том числе из-за участия в них артистов, которые внесены в так называемые "черные списки".

Под запрет попали в общей сложности около 600 кинопроектов, в том числе такие, как "102 далматинца", "Человек в железной маске" (из-за участия Жерара Депардье). драма "Небеса обетованные" (из-за участия Валентина Гафта), анимационные фильмы из серии "Трое из Простоквашино" и "Бобик в гостях у Барбоса", "Летучий корабль" (из-за участия Олега Табакова в озвучивании персонажей), мультфильм "Пес в сапогах" (из-за участия Валентина Гафта),

Среди запрещенных также оказались многосерийный телевизионный фильм "Семнадцать мгновений весны" (из-за участия в нем Василия Ланового и песни в исполнении Иосифа Кобзона") и военная драма "Свои" (из-за участия в ней Федора Бондарчука). Примечательно, что в последней снимался Герой Украины, Народный артист Украинской ССР Богдан Ступка.

Отметим, что украинские власти на регулярной основе пополняют список кинопроектов, которые по тем или иным причинам запрещены к показу в стране.

Андрей Воронцов
Источник: Ukra News
13.12.2017 23:54
Предлагаем почитать также:
В Сочи стартует конкурсная программа "Кинотавра 2017"
На сочинском кинофестиваля начался отбор претендентов на главные призы
 
 
Всего комментариев: 16
Forest gamer (Киноман), постов: 916
15 декабря 2017, 10:15
Аватарка пользователя Forest gamer
7
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2017, 6:27
Просто бред... На чём будут расти дети ещё через пару лет таких пополнений?
А на коте Матроскин росли? Не то чтобы я против советских мультов, но западные на порядок лучше.

arhilena (Критик), постов: 950
14 декабря 2017, 20:50
Аватарка пользователя arhilena
6
S3S писал(а) 14 декабря 2017, 10:15
какой у нас интересный список ожидаемых фильмов на эту неделю))
А как интересно распределились голоса))

КиноManya (Критик), постов: 1197
14 декабря 2017, 17:31
Аватарка пользователя КиноManya
Как кто-то глубокомысленно заметил: "Маразм крепчал"!

sergeystr (Критик), постов: 3151
14 декабря 2017, 12:15
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну не удивлен,пора бы уже привыкнуть,как бы это странно не звучало.

S3S (Критик), постов: 12242
14 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя S3S
8
Andrew писал(а) 14 декабря 2017, 10:17
Ну, а есть кто-то, кто ждет что-то другое?:)
нет, конечно)))

Andrew (Админ), постов: 50420
14 декабря 2017, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 14 декабря 2017, 10:15
какой у нас интересный список ожидаемых фильмов на эту неделю))
Ну, а есть кто-то, кто ждет что-то другое?:)

S3S (Критик), постов: 12242
14 декабря 2017, 10:15
Аватарка пользователя S3S
8
Andrew писал(а) 14 декабря 2017, 9:53
Матроскин-то им чем не угодил?:)
какой у нас интересный список ожидаемых фильмов на эту неделю))

Andrew (Админ), постов: 50420
14 декабря 2017, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Матроскин-то им чем не угодил?:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
14 декабря 2017, 9:41
Аватарка пользователя SF Freddy
7
не удивляйтесь

grifon2040 (Зритель), постов: 2275
14 декабря 2017, 9:10
Аватарка пользователя grifon2040
6
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2017, 6:27
Просто бред... На чём будут расти дети ещё через пару лет таких пополнений?
Ооо там уже есть свои герои))