px
Всего комментариев: 43
Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 декабря 2017, 14:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 декабря 2017, 13:44
ЗВ стоит своих денег, вероятно. но полный слив Стереоскопических эффектов настораживает.
В "Пробуждении" ...
значит на тридэ не стоит идти? хм а я собирался в Нэскафе, как по старинке.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2017, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 декабря 2017, 14:11
Это хоть как то оправдывает комнатность ЗВ?)))
а что такого плохого в комнатности, чтоб ее оправдывать? в Варкрафте сцены в помещениях убогие, т.к. замки и подземелья не похожи на замки (сравнить с Игрой престолов хотя б)... а в ЗВ антураж и локации не смотрятся дешевкой.

Sakura (Киноман), постов: 6042
21 декабря 2017, 14:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Почему вечно все сравнивают...Молодцы сняли дешевле,но блин впервые я хотел уйти из зала когда смотрел ЗВ, халтура

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 декабря 2017, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 декабря 2017, 14:11
Это хоть как то оправдывает комнатность ЗВ?)))
скучаешь по посиделкам из Атаки клонов?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 декабря 2017, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 декабря 2017, 13:44
ЗВ стоит своих денег, вероятно. но полный слив Стереоскопических эффектов настораживает.
В "Пробуждении" ...
плюсадын, 3Д как такового практически нет


darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2017, 14:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 декабря 2017, 14:01
еще 150 пошло на покрытие покупки лукас-артс) а вообще-то все вполне качественно.
Мохнатые кошколошади и куча ...
Это хоть как то оправдывает комнатность ЗВ?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2017, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 декабря 2017, 13:55
КУДА БЫЛО ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО ДЕНЕГ???? Почему эта халтура выглядит на все 100 млн? Это же сколько надо Звездным войнам ...
еще 150 пошло на покрытие покупки лукас-артс) а вообще-то все вполне качественно.
Мохнатые кошколошади и куча всяких нюансов типа обугливающегося Боеги...)))
Та же Скрытая угроза с учетом Инфляции сейчас бы стоила 172 млн.

Skorp-winner (Новичок), постов: 24
21 декабря 2017, 13:56
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 12 лет на сайте
12
"Золотую Малину" новый эпизод ЗВ заслужил по праву! Хотя мне стыдно "это" относить ко вселенной, трепетно созданной Лукасом.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2017, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КУДА БЫЛО ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО ДЕНЕГ???? Почему эта халтура выглядит на все 100 млн? Это же сколько надо Звездным войнам чтобы она не выглядела как Комнатный спектакль?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2017, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 декабря 2017, 13:47
Так Абрамс просто куда больший спец по таким штукам:) Тут как раз все понятно:) Явно 9-й эпизод он будет снимать в ...
я думал, тут просто работу с конвертацией профукали... Солевые тоннели на Крэйте в динамике могли неплохо выглядеть в 3Д.