Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" не уступил лидерство в американском и мировом прокатах на прошедших выходных. В Северной Америке картина собрала еще 68,4 миллиона долларов, а ее совокупные сборы достигли 745 миллионов долларов.

В целом восьмой эпизод отстает от своего предшественника на 30 процентов, но опережает в прокате фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" на 40 процентов. Традиционно в рождественский сочельник активность кинозрителей снижается по обе стороны океана, а в Великобритании в Рождество большинство кинотеатров и вовсе закрыто. "Звездные войны 8" еще не вышли в Китае.

Второе место в американском прокате занял дебютант - "Джуманджи: Зов джунглей", стартовавший с результатом в 34 миллиона долларов. Это довольно слабый показатель для проекта стоимостью в 90 миллионов долларов, но фильм все же имеет все шансы добиться успеха в международном прокате.

Третье место занял мюзикл "Идеальный голос 3", собравший в свои первые выходные 20,4 миллиона долларов. Стоит также отметить чрезвычайно посредственный старт картины под названием "Величайший шоумен". Фильм с производственным бюджетом в 84 миллиона долларов сумел собрать в американском прокате лишь 8,6 миллиона долларов.

25.12.2017 01:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Real-62 (Зритель), постов: 226
25 декабря 2017, 14:09
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
Хороший фильм Шоумен и мало собрал.

Наруганг (Критик), постов: 2170
25 декабря 2017, 14:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 25 декабря 2017, 13:35
Я не знаю о какой харизме идет речь но назовите хоть одну причину ждать 9 эпизод:?:))))))
что будеть с Леи Органа)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24535
25 декабря 2017, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 25 декабря 2017, 9:38
главное проблема ЗВ не в сюжета или нестиковок а в персонажах, они ужасно не харизматичны!!))
Я не знаю о какой харизме идет речь но назовите хоть одну причину ждать 9 эпизод:?:))))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24535
25 декабря 2017, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2017, 10:35
Миллиард будет уже к наступлению Нового года:)
75 млн в мировом прокате и 60 млн в американском за второй уик энд:))) Какой тут миллиард?:)))

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
25 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя SKSv3.0
Andrew писал(а) 25 декабря 2017, 10:35
Миллиард будет уже к наступлению Нового года:)
Меня так умиляют подобные радостные сообщения, словно этот миллиард попадет тебе в карман :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 58171
25 декабря 2017, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Миллиард будет уже к наступлению Нового года:)

pycuk (Критик), постов: 511
25 декабря 2017, 10:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
1,5 лярда, видимо, не будет...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
25 декабря 2017, 10:06
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
68млн, и это после 220 стартовых? Сильно...

Наруганг (Критик), постов: 2170
25 декабря 2017, 9:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
главное проблема ЗВ не в сюжета или нестиковок а в персонажах, они ужасно не харизматичны!!))

DOGIR (Зритель), постов: 324
25 декабря 2017, 9:04
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 6 лет на сайте
6
Что не понравился слив ЗВ? Не стали кушать больше диснеевскую дичь что назвали ЗВ?