px
Всего комментариев: 317
Arven68 (Зритель), постов: 68
7 января 2018, 12:53
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 7 января 2018, 12:13
Ну так и винтите отсюда. Что вы тут забыли? Ваша желчь ничего не изменит и никому не нужна. А "потраллить лалку" ...
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие перемывать косточки звездам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
7 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 7 января 2018, 12:05
Я иименно из-за "Бублика" и узнал об этом ресурсе)))
Ну, и слава богу:) Наша антипремия хорошо уже известна в России и за ее пределами:) О ней не только пишут всякие издания, но и обсуждают топовые видеоблогеры:) Так что никаких сомнений в правильности этого мероприятия нет, что и кто бы не думал по этому поводу:) А смешных "борцов за правду" в каждом поколении пользователей немало:) Как правило, это те кто ничего в жизни сам создать и поддерживать не в состоянии:) Это вполне обычное явление:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 12:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 12:06
По справедливости награждают на Оскаре, ЗГ, Бафте, Канне, Венеции, Берлине ...
А на ЗМ и РБ глумятся и унижают.
Ну так и винтите отсюда. Что вы тут забыли? Ваша желчь ничего не изменит и никому не нужна. А "потраллить лалку" можно и на других ресурсах

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 12:06
Аватарка пользователя ЗEPOmen
John23 писал(а) 7 января 2018, 12:00
"и безжалостно гнобить и унижать" - Или награждать по справедливости:)
По справедливости награждают на Оскаре, ЗГ, Бафте, Канне, Венеции, Берлине ...
А на ЗМ и РБ глумятся и унижают.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 12:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 января 2018, 11:50
Вы занимаетесь странным делом:)) Пытаетесь убедить кого-то, кто совершенно не в теме, но "точно знает":) Нет ...
Я иименно из-за "Бублика" и узнал об этом ресурсе)))


John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2018, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:49
Для совсем ленивых есть возможность поставить оценку от 1 до 10, это ещё проще и не надо ждать особого повода. Создание ...
"и безжалостно гнобить и унижать" - Или награждать по справедливости:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
7 января 2018, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 января 2018, 11:31
"А зачем создавать то надо было?" - В смысле, зачем? Что бы сайт был интереснее, что бы посетители могли выразить ...
Вы занимаетесь странным делом:)) Пытаетесь убедить кого-то, кто совершенно не в теме, но "точно знает":) Нет более бессмысленного занятия, ей Богу:) На самом-то деле, премия "Ржавый бублик" были придумана по инициативе не администрации совсем, а пользователей, и символика была придумана пользователями и мнение учитывается ТОЛЬКО пользователей:)) Администрация просто предоставила площадку, создала технические возможности для голосований:)
И да, премия "Ржавый бублик" очень популярна в Сети:) Ее результаты цитируют ведущие издания Российские:))
Так что не тратьте много сил на разъяснения, борцам "за правду":)))

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 11:49
Аватарка пользователя ЗEPOmen
John23 писал(а) 7 января 2018, 11:37
При чем тут желание унизить? Есть фильмы плохие или не оправдавшие ожиданий. Одни защищают фильм, другие отстаивают ...
Для совсем ленивых есть возможность поставить оценку от 1 до 10, это ещё проще и не надо ждать особого повода. Создание антипремий это потаённое желание отомстить за унижение тут даже к Фрейду ходить не надо. Я больше чем уверен, что у авторов ЗМ и РБ есть проблемы, а то что многие подержали так тому тоже есть объяснение у дедушки Фрейда, людям свойственно сбивать с злобное стадо и безжалостно гнобить и унижать.

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2018, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 января 2018, 11:36
да ладно уж.воЕны Марвел горой за любые сериалы и фильмы.не обращай внимание
сказали сделать список я сделал. ...
"Нынче злые все какие то" - Дыхание рабочей недели наверно чувствуют или салатики новогодние уже приелись:))

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2018, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:30
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия ...
При чем тут желание унизить? Есть фильмы плохие или не оправдавшие ожиданий. Одни защищают фильм, другие отстаивают противоположную точку зрения. Не у всех есть время и желание писать комментарии; некоторым просто плохо дается превращать свои мысли в комментарии, но мнение негативное о фильме есть и высказаться охота - таким людям дается возможность без всяких комментариев проголосовать за тот или иной фильм.