px
Всего комментариев: 317
Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 14:03
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за ...
Многим хуже. Иначе бы мнение Американской Киноакадемии ничего нп значило бы

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 января 2018, 13:31
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка ...
В дорогом ресторане:
- Салат пересолили! Кошмар! Я его есть не буду! И вообще, из-за вашего салата у меня все послевкусие испортилось, поэтому за бутылку вина, жареного ягненка и черепаховый суп я платить не буду! Всех своих знакомых отговорю сюда ходить! Позор!
- Извините-извините, позвольте загладить вину десертом.
- .... Я за него платить не буду!
- Конечно-конечно.
- Ладно, только крема не жалейте.
- Папа, а что если бы не прокатило?
- А если бы не прокатило, доча, то у меня в коробке лежит план "Б" - таракан:)

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2018, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 12:06
По справедливости награждают на Оскаре, ЗГ, Бафте, Канне, Венеции, Берлине ...
А на ЗМ и РБ глумятся и унижают.
Я думаю, мы не многим хуже разбираемся в фильмах, чем люди на Оскаре. Думаете на Оскаре одни эксперты голосуют за тот или иной фильм?:) Нам бы столько же бабла, сколько у них, то может быть и не хуже бы церемонию провели; тем более если вспомнить, какие косяки с организацией были на последнем Оскаре.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 января 2018, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:30
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия ...
относительно 3 пункта , то вопрос) ведете себя как подросток, хотя, если не ошибаюсь, 5 десяток вам пошел)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
все когда-нить начинается с малого


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 января 2018, 7:39
35 вроде, плюс я...
насчитал 37, хотя мог кого-то два раза посчитать)

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие ...
У вы это в природе человека, жаль но вместо того что бы избегать хейта и с уважением относиться к чужому труду создание подобных премий только разжигает вражду.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arven68 писал(а) 7 января 2018, 12:53
Желчь, как раз у тех, кто судит, кто сам в жизни ничего достойного не сделал! Доставляет, наверное огромное удовольствие ...
При чем тут желчь? Обычная критика, вызванная разочарованием. Если вам салат не понравился в ресторане, вы же наверняка об этом заявите, и необязательно желчно...

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:21
Ну, и слава богу:) Наша антипремия хорошо уже известна в России и за ее пределами:) О ней не только пишут всякие издания, ...
А можно ссылки в студию, а то как то голословно и пафосно)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти по всем номинациям прошелся) Остались малозначительные) Уидон действительно спас "Лигу справедливости". На фоне остальных претендентов она и ее участники выглядят еще сносно)