px

Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

07.01.2018 18:59
Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

Актер Кит Харингтон устроил скандал в одном из питейных заведений

Актер Кит Харингтон, знакомый зрителям прежде всего по роли Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов", оказался в центре скандала. Как сообщает издание TMZ, он был выдворен из нью-йоркского бара за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетели произошедшего утверждают, что актер начал приставать к посетителям, хватался за кии в бильярдной и наваливался на столы. Вначале администрацией бара сделала Харингтону замечание и попросила удалиться, что он и сделал. Однако через некоторое время актер вернулся и продолжил мешать посетителям. В результате сотрудники охраны были вынуждены применить силу и выдворить его на улицу. Пока неизвестно, намерено ли руководство бара выдвигать какие-то обвинения.

Напомним, что накануне стало известно, что восьмой и финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Эту информацию официально подтвердил телеканал HBO, не указав однако точную дату премьеры. Ожидается, что восьмой сезон станет самой масштабной и крупнобюджетной частью шоу, хотя в нем окажется меньше всего серий.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 января 2018, 21:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:03
А ликер? Его-то хоть чуть-чуть??
Какой там ликер,человек судя по всему ничего крепче кофе от родясь не употреблял)

John23 (Критик), постов: 25832
7 января 2018, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:03
А ликер? Его-то хоть чуть-чуть??
Что, будешь все алкогольные напитки перечислять?

John23 (Критик), постов: 25832
7 января 2018, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:59
Такое лицо случается лишь тогда, когда узнаешь, что "трон тебе точно не светит".. хнык-хнык.. :(
:)
Сноу может жениться на Белобрысой, а потом задушить её подушкой и трон будет его:) А вообще Тормунда с Бриеной надо на трон!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 января 2018, 21:00
Какие виски?) Я шампанское за километр обхожу
А ликер? Его-то хоть чуть-чуть??

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:59
Чего-то совсем не тянет. Неправильный я
Скорее, наоборот! Это круто, Каратель!


Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:58
Даже виски с колой не пробовали?..
Какие виски?) Я шампанское за километр обхожу

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:57
Интересно, Харингтон когда "буянил", то у него такое же печальное выражение лица было как в "Игре престолов"?:))
Такое лицо случается лишь тогда, когда узнаешь, что "трон тебе точно не светит".. хнык-хнык.. :(
:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 20:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:55
Спокойная реакция у меня. А совет - попробовать разок стоит, если нет противопоказаний - будут новые ощущения, да ...
Чего-то совсем не тянет. Неправильный я

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:55
Спокойная реакция у меня. А совет - попробовать разок стоит, если нет противопоказаний - будут новые ощущения, да ...
Не,если человек уже во взрослом возрасте и сумел как то до него дожить и без алкоголя то лучше уже и не надо,а то фиг знает какая реакция будет)Вот про что про что а про алкоголь и его влияние на организм я знаю всё!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:52
Твоя реакция, если я скажу, что вообще не пил алкогольные напитки? Под словом "вообще" я имею ввиду "никогда
Даже виски с колой не пробовали?..