Всего комментариев: 49
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28595
8 января 2018 в 9:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2018 в 8:49
Джеймс Франко молодца:)
Гильермо Дель Торо всем нос утер, то же молодец. Быть может Дель Торо надо было заикаться ...
Надеюсь, он к "Хребтам..." вернётся когда-нибудь, не хочется получить очередную "Тёмную башню".

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
8 января 2018 в 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2018 в 8:49
Джеймс Франко молодца:)
Гильермо Дель Торо всем нос утер, то же молодец. Быть может Дель Торо надо было заикаться ...
Я боюсь, друг мой, это лишь наши мечты!:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
8 января 2018 в 9:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2018 в 8:50
В смысле?:) Она не победила:)
Это я за режиссера болел!;) нравится он мне... ну и плодовитый Франко тоже огонь!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 78188
8 января 2018 в 8:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 8 января 2018 в 8:47
Браво, «Форма воды»!;)
В смысле?:) Она не победила:)

John23 (Критик), постов: 29356
8 января 2018 в 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Франко молодца:)
Гильермо Дель Торо всем нос утер, то же молодец. Быть может Дель Торо надо было заикаться о "Хеллбое 3" не в 2017 году, а в 2018, тогда бы и денег ему дали? Но блин, там же перезапуск уже Хеллбоя - вот не могли они пару лет подождать с перезапуском:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
8 января 2018 в 8:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, «Форма воды»!;)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 января 2018 в 8:40
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 января 2018 в 8:33
А женщины, как по команде, все в черных платьях в качестве протеста против "проклятых мужиков":)
Вайнштейн явно в числе лидеров "проклятых мужиков"...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 78188
8 января 2018 в 8:33
Аватарка пользователя Andrew
А женщины, как по команде, все в черных платьях в качестве протеста против "проклятых мужиков":)

Andrew (Главный редактор), постов: 78188
8 января 2018 в 8:31
Аватарка пользователя Andrew
Неожиданно, кстати:)