Меню сайта
На главную страницу

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

В США состоялась церемония вручение премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии. Наибольшее число наград получил фильм "Форма воды", который снял режиссер Гильермо Дель Торо. Он победил в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Лучшим актером 2017 года был назван Гэри Олдман, исполнивший главную роль в драме "Темные времена", а лучшей актрисой - Фрэнсис МакДорманд, снимавшаяся в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". В этом же фильме оказался и лучший актерский ансамбль.

Лучшим анимационным фильмом признана "Тайна Коко", в этом же проекте критики услышали и лучшую песню 2017 года. Лучшие спецэффекты оказались у фантастического боевика "Планета обезьян: Война".

Что касается сериалов, то наибольшее число премий - четыре - получила "Большая маленькая ложь". Николь Кидман, сыгравшая в нем удостоена награды как лучшая актриса фильм, снятого для телевидения. В аналогичной мужской номинации победил Эван МакГрегор, участвовавший в очередном сезоне "Фарго". Лучшим драматическим телевизионным шоу признан "Рассказ служанки", а сыгравшая в нем главную роль Элизабет Мосс получила награду как лучшая актриса драматического сериала.

Андрей Воронцов
12.01.2018 10:25
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
Rammfield (Зритель), постов: 224
13 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя Rammfield
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 12:20
Вот не знаю даже.. но Я бы ему доверил Хищника)
Ну, не в джунглях, а в Городе - станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.. Мало бюджета, но больше атмосферы и лучше персонажи. Дель Торо ...
Вроде Дель Торо предлагали снять Чужого против Хищника, но он отказался. Он выбрал другой проект. Хеллбой.

Maxxx (Киноман), постов: 1803
13 января 2018, 1:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 12 января 2018, 23:19
Ну, это уже реально бред. Да, Тор 3 от Марвел, как фильм не оч, но в номинации, которую можно перефразировать в "лучшее развлекалово" Тор явно получше ЧЖ, которая из-за посредственного.. Всего, ...
А вообще я так...немного подшутить,мне все равно кто снимает,я смотрю всё,и нравится и ДС и Марвел!

Maxxx (Киноман), постов: 1803
13 января 2018, 1:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 12 января 2018, 23:19
Ну, это уже реально бред. Да, Тор 3 от Марвел, как фильм не оч, но в номинации, которую можно перефразировать в "лучшее развлекалово" Тор явно получше ЧЖ, которая из-за посредственного.. Всего, ...
Тор-3 абсолютно проходной фильм!даже не помню моментов фильма,хоть и ходил дважды)

GHOST_95 (Критик), постов: 1867
12 января 2018, 23:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Рад за Дель Торо)

Boss (Критик), постов: 7016
12 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 12 января 2018, 22:53
Лучшая экшен картина от МАРВЕЛ говорят?))
Ну, это уже реально бред. Да, Тор 3 от Марвел, как фильм не оч, но в номинации, которую можно перефразировать в "лучшее развлекалово" Тор явно получше ЧЖ, которая из-за посредственного.. Всего, что связано с экшончиком, не работает, как развлекательный фильм.

Maxxx (Киноман), постов: 1803
12 января 2018, 22:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Лучшая экшен картина от МАРВЕЛ говорят?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19234
12 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно какие потом проекты возьмет

Зэпп (Критик), постов: 32050
12 января 2018, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2018, 16:21
Почему ты еще до сих пор здесь, а не пишешь сценарии в Голливуде?
И да - Мутанты это шедевр))
Да, потихоньку, медленно, в сторону Голливуда двигаюсь) Со стороны это выглядит будто я сижу у компа)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12236
12 января 2018, 16:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 12:45
на самом деле вариантов тьма) Арктика, заброшенные промышленные объекты, электростанции, военные базы, поля боя, Авианосцы и прочие корабли, Катакомбы какие-нибудь, заброшенные города, руины, Черонбыльская ...
Почему ты еще до сих пор здесь, а не пишешь сценарии в Голливуде?
И да - Мутанты это шедевр))

darkwhite (Критик), постов: 22994
12 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 12 января 2018, 11:03
Надеюсь ему начнут уже выдавать бюджеты на фильмы...
Та не)) Когда ему дают бюджет он начинает деградировать и включать дурачка мол втирать нам каких то Трансформеров)) А надо хотя бы до уровня Стражей Галактики делать