px

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

12.01.2018 10:25
Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

Фильм "Форма воды" получил наибольшее число наград

В США состоялась церемония вручение премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии. Наибольшее число наград получил фильм "Форма воды", который снял режиссер Гильермо Дель Торо. Он победил в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Лучшим актером 2017 года был назван Гэри Олдман, исполнивший главную роль в драме "Темные времена", а лучшей актрисой - Фрэнсис МакДорманд, снимавшаяся в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". В этом же фильме оказался и лучший актерский ансамбль.

Лучшим анимационным фильмом признана "Тайна Коко", в этом же проекте критики услышали и лучшую песню 2017 года. Лучшие спецэффекты оказались у фантастического боевика "Планета обезьян: Война".

Что касается сериалов, то наибольшее число премий - четыре - получила "Большая маленькая ложь". Николь Кидман, сыгравшая в нем удостоена награды как лучшая актриса фильм, снятого для телевидения. В аналогичной мужской номинации победил Эван МакГрегор, участвовавший в очередном сезоне "Фарго". Лучшим драматическим телевизионным шоу признан "Рассказ служанки", а сыгравшая в нем главную роль Элизабет Мосс получила награду как лучшая актриса драматического сериала.

Источник новости: Сайт премии Critic`s Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 12 января 2018, 12:39
Ну а какие варианты у Хищника ещё?)Либо джунгли,либо урбания.И то и другое уже было т.ч без повторов никуда.
на самом деле вариантов тьма) Арктика, заброшенные промышленные объекты, электростанции, военные базы, поля боя, Авианосцы и прочие корабли, Катакомбы какие-нибудь, заброшенные города, руины, Черонбыльская АЭС, Космические станции и звездолеты, Лунные базы... Просто Дель Торо бы в городе сумел неплохо снять, считаю.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 января 2018, 12:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:29
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)
Ну а какие варианты у Хищника ещё?)Либо джунгли,либо урбания.И то и другое уже было т.ч без повторов никуда.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:29
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)
Почему бы и не повторить? некоторые фильмы в одной обстановке происходят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 января 2018, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 12:20
Вот не знаю даже.. но Я бы ему доверил Хищника)
Ну, не в джунглях, а в Городе - станции Метро, пустые переулочки, ...
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:08
Так это все как раз копеечные фильмы. Ему деньги большие нельзя давать, он сразу чушь какую-то снимает
Вот не знаю даже.. но Я бы ему доверил Хищника)
Ну, не в джунглях, а в Городе - станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.. Мало бюджета, но больше атмосферы и лучше персонажи. Дель Торо в таком неплох, а Шейн Блэк, мне кажется, от обратного пошел. со своими семейными комедийными приемами.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 января 2018, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 11:51
Мутанты были неплохи, хоть и провалены. а Блэйд 2 просто отлично снят)
Так это все как раз копеечные фильмы. Ему деньги большие нельзя давать, он сразу чушь какую-то снимает

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 января 2018, 12:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще не припомню ни одного у него фильма который мне не понравился бы.Мой режиссёр от и до)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 января 2018, 11:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 12 января 2018, 11:35
Почему Вы считаете, что он его завалил?
Бюджет был 55 млн, сборы - 74 млн. Как еще можно охарактеризовать. А почему он завалил? Потому что по стилистике и сюжету(учитывая, что он и сценарист) это был чисто его проект.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:32
Все бюджетные фильмы Гельермо провалились в прокате:) Выстрелили только самые копеечные:)
Мутанты были неплохи, хоть и провалены. а Блэйд 2 просто отлично снят)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 января 2018, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 12 января 2018, 11:34
Всё он хорошо сделал. Фильм просто был никому не нужный. Ведь есть трансформеры.
Фильм просто был никому не нужный... Это как раз и означает, что все он плохо сделал:)