Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

В США состоялась церемония вручение премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии. Наибольшее число наград получил фильм "Форма воды", который снял режиссер Гильермо Дель Торо. Он победил в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Лучшим актером 2017 года был назван Гэри Олдман, исполнивший главную роль в драме "Темные времена", а лучшей актрисой - Фрэнсис МакДорманд, снимавшаяся в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". В этом же фильме оказался и лучший актерский ансамбль.

Лучшим анимационным фильмом признана "Тайна Коко", в этом же проекте критики услышали и лучшую песню 2017 года. Лучшие спецэффекты оказались у фантастического боевика "Планета обезьян: Война".

Что касается сериалов, то наибольшее число премий - четыре - получила "Большая маленькая ложь". Николь Кидман, сыгравшая в нем удостоена награды как лучшая актриса фильм, снятого для телевидения. В аналогичной мужской номинации победил Эван МакГрегор, участвовавший в очередном сезоне "Фарго". Лучшим драматическим телевизионным шоу признан "Рассказ служанки", а сыгравшая в нем главную роль Элизабет Мосс получила награду как лучшая актриса драматического сериала.

Андрей Воронцов
12.01.2018 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 12 января 2018, 12:39
Ну а какие варианты у Хищника ещё?)Либо джунгли,либо урбания.И то и другое уже было т.ч без повторов никуда.
на самом деле вариантов тьма) Арктика, заброшенные промышленные объекты, электростанции, военные базы, поля боя, Авианосцы и прочие корабли, Катакомбы какие-нибудь, заброшенные города, руины, Черонбыльская АЭС, Космические станции и звездолеты, Лунные базы... Просто Дель Торо бы в городе сумел неплохо снять, считаю.

Sobakolub (Зритель), постов: 2965
12 января 2018, 12:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:29
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)
Ну а какие варианты у Хищника ещё?)Либо джунгли,либо урбания.И то и другое уже было т.ч без повторов никуда.

Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:29
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)
Почему бы и не повторить? некоторые фильмы в одной обстановке происходят.

Andrew (Админ), постов: 56443
12 января 2018, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 12:20
Вот не знаю даже.. но Я бы ему доверил Хищника)
Ну, не в джунглях, а в Городе - станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.. Мало бюджета, но больше атмосферы и лучше персонажи. Дель Торо ...
"...станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.." было уже:)

Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 12:08
Так это все как раз копеечные фильмы. Ему деньги большие нельзя давать, он сразу чушь какую-то снимает
Вот не знаю даже.. но Я бы ему доверил Хищника)
Ну, не в джунглях, а в Городе - станции Метро, пустые переулочки, крыши домов, промзоны.. Мало бюджета, но больше атмосферы и лучше персонажи. Дель Торо в таком неплох, а Шейн Блэк, мне кажется, от обратного пошел. со своими семейными комедийными приемами.

Andrew (Админ), постов: 56443
12 января 2018, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 11:51
Мутанты были неплохи, хоть и провалены. а Блэйд 2 просто отлично снят)
Так это все как раз копеечные фильмы. Ему деньги большие нельзя давать, он сразу чушь какую-то снимает

Sobakolub (Зритель), постов: 2965
12 января 2018, 12:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Вообще не припомню ни одного у него фильма который мне не понравился бы.Мой режиссёр от и до)

Autoindustry (Зритель), постов: 593
12 января 2018, 11:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
Mono писал(а) 12 января 2018, 11:35
Почему Вы считаете, что он его завалил?
Бюджет был 55 млн, сборы - 74 млн. Как еще можно охарактеризовать. А почему он завалил? Потому что по стилистике и сюжету(учитывая, что он и сценарист) это был чисто его проект.

Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:32
Все бюджетные фильмы Гельермо провалились в прокате:) Выстрелили только самые копеечные:)
Мутанты были неплохи, хоть и провалены. а Блэйд 2 просто отлично снят)

Andrew (Админ), постов: 56443
12 января 2018, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 12 января 2018, 11:34
Всё он хорошо сделал. Фильм просто был никому не нужный. Ведь есть трансформеры.
Фильм просто был никому не нужный... Это как раз и означает, что все он плохо сделал:)