px

Портал "Новости кино" присудил антипремию "Ржавый бублик 2018"

13.01.2018 11:12
Портал Новости кино присудил антипремию Ржавый бублик 2018

Пользователи выбрали худший фильмы и сериалы 2017 года

Пользователи портала "Новости кино" определили обладателей главной российской антипремии - "Ржавый бублик 2018", которой ежегодно отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографа. Худшим отечественным фильмом признан фантастический боевик "Защитники", который также стал лидером по числу "Ржавых бубликов".

Худшим зарубежным кинопроектом назван "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Создатели двух этих картин Сарик Андреасян и Майкл Бэй победили в режиссерских номинациях.

В номинациях "худший сериал года" и "худший новый сериал" премия "Ржавый бублик 2018" досталась экранизации комиксов "Сверхлюди".

Худший актерский состав пользователи портала "Новости кино" обнаружили в фильме "Защитники", а худший дуэт - в драме "Крым" (Роман Курцын и Евгения Лапова).

В категории "худший анимационный фильм" лидером стал "Эмоджи фильм", а худший анимационный персонаж (Арсус) оказался в "Защитниках". В номинации "худшая локализация названия" победу одержал "2+1". Худший трейлер 2017 года продемонстрировали создатели фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2".

Победителем в номинациях "самый надоевший ньюсмейкер" и "подмоченная репутация" стал Харви Вайнштейн. А главным разочарованием года признана экранизация серии игр "Кредо убийцы". Полный список претендентов и победителей доступен на странице "Ржавый бублик 2018".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 286
Black (Админ), постов: 3713
13 января 2018, 21:46
Аватарка пользователя Black
HuntGod писал(а) 13 января 2018, 21:41
Народ
А чего с сайтом?У меня что хрюшка глючит только у одного?!!
Подробнее?

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 января 2018, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ
А чего с сайтом?У меня что хрюшка глючит только у одного?!!

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон и Босс не останавливайтесь))))
Ни кому ни чего не объясняйте)))
Есть одна точка зрения, и не важно кто соглашается с ней

John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 21:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2018, 21:37
Я помню этот диалог. Мне-то тычут, что я воЕн DC - из-за этого мои суждения затуманенны и что я лично писал "Я считаю ...
Кое где надо было добавить слово "якобы", ну да ладно.

John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 21:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 января 2018, 21:29
а вот про ваш коммент наврно этот "Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет ...
Я помню этот диалог. Мне-то тычут, что я воЕн DC - из-за этого мои суждения затуманенны и что я лично писал "Я считаю сценарий "Карателя" убогим" - На сколько помню. я такого не писал. Не нужно мне приписывать лишнего.


John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 января 2018, 21:25
каратель не должен был быть номинирован на антипремию)воЕн DC че поделать флеш лучший каратель отстой )в комментах ...
Должен - не должен, есть правила - они не нарушены; есть разные мнения - воЕн или не воЕн это уже второстепенно. Я указал на это человеку, а в ответ получил тонну грязи, конечно мне такое не понравится.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 13 января 2018, 21:25
каратель не должен был быть номинирован на антипремию)воЕн DC че поделать флеш лучший каратель отстой )в комментах ...
а вот про ваш коммент наврно этот "Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по каким причинам человек записал "Карателя" в разочарования года, то не говорите, что мнение предвзятое."

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 января 2018, 21:25
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 января 2018, 20:49
До этого терпели, значит ещё немного потерпят. Я Вам конкретные две позиции назвал, почему "Карателю" место ...
каратель не должен был быть номинирован на антипремию)воЕн DC че поделать флеш лучший каратель отстой )в комментах к сериалу каратель есть мой коммент что этот воЕн не поставит сериалу
оценку выше 7 )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 21:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 13 января 2018, 21:12
Единственное, что было мерзко не так для меня, как для многих экспертов и киноведов - это дуэт, который на главных ...
Кара Делевинь может и "глянцевая кукла", да :), но она невероятно фигуристая девушка! Одна ее фигура стоит половину баллов фильма! А какая у нее походка.. Это же просто космос.. Еще бы "восточная" стать Софии Бутеллы и был бы ИДЕАЛ! :)
Пусть у нее и глуповатый взгляд.. :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2018, 21:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 января 2018, 20:51
Он первый начал
Ну вот весело же)), сразу чувствую себя как в детской песочнице.) "Первый, а первый кто?" - Дастин Хоффман ("Человек дождя") 1988 год) а-ха ха хаха))