px

Бен Аффлек отказался от "Флэшпоинта"

17.01.2018 11:27
Бен Аффлек отказался от Флэшпоинта

Сольный фильм о Флэше будут снимать сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку занять пост режиссера фильма "Флэшпоинт", который планируется сделать частью киновселенной DC, но он отказался. Об этом сообщает издание Variety. Руководство студии довольно оперативно подыскало ему замену.

Теперь постановщиками проекта числятся сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Такое кадровое решение свидетельствует о намерении Warner Bros. в полной мере воспользоваться советом экспертов и сделать фильм о Флэше комедийным.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Отметим, что студия пыталась запустить экранизацию комиксов о Флэше в течение многих лет, но безрезультатно. От режиссерского поста отказались многие известные постановщики, в частности Сэм Рейми и Марк Уэбб.

Исполнителем титульной роли все еще числится Эзра Миллер, которого зрители моглит впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выпущенном в ноябре 2017 года. Картина провалилась в прокате и была разгромлена кинокритиками, но интерпретация Флэша, предложенная актером, зрителям в целом понравилась.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 227
Sakura (Киноман), постов: 6042
17 января 2018, 19:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Прощай Бэня...Видимо насовсем решил покинуть ДС

JENIK (Критик), постов: 6988
17 января 2018, 19:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понятно, что Кристиан Бэйл выиграл, почему он лучше, чем Бен Аффлек. Потому что он более профессионально подходит к делу. Знаю, КАК Бэйл умеет к своим фильмам набрать нужные кондиции, а Аффлек не может чуть щёки сдуть ). У Бэйла хоть сольник есть - Бэтмен: начало, мне понравился. А потом Нолан всё испортил.. как он там в конце пояснил... "Герой которого мы заслуживаем, но не который нужен нам сейчас (сейчас нам нужны харизматичные злодеи)... он теперь - "Тёмный рыцарь". Так и ушёл в тёмной тени полностью не раскрывшись :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 января 2018, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 января 2018, 17:12
Когда-нибудь все они начнут рассказывать, почему отказались от "Флэша":):(
Их явно пытали:)

John23 (Критик), постов: 25897
17 января 2018, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 17:04
Ну, не странно ли, что никто не хочет:)
Когда-нибудь все они начнут рассказывать, почему отказались от "Флэша":):(

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 января 2018, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 января 2018, 16:56
Вчера отказался, а сегодня может у него настроение замечательное:) Ни кто не хочет снимать "Флэш/Флэшпоинт", ...
Ну, не странно ли, что никто не хочет:)


John23 (Критик), постов: 25897
17 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 января 2018, 15:07
Какой Флешпоинт?)) Если он от режиссуры Бэтмена отказался, то о каком Флешпоинте может идти речь?)
Вчера отказался, а сегодня может у него настроение замечательное:) Ни кто не хочет снимать "Флэш/Флэшпоинт", вот Ворнеры и хватаются за любые возможности.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2018, 15:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 января 2018, 15:38
"....в каждой новости об этом человеке есть стёб и подколы его якобы существующих проблем с алкоголем". У вас ...
Согласен,не совсем четко выразился,конечно же имел ввиду что подобное есть в каждом обсуждение новостей о нём.Но вы и сами прекрасно поняли что я имею ввиду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2018, 15:35
Речь о том что в каждой новости об этом человеке есть стёб и подколы его якобы существующих проблем с алкоголем,а ...
"....в каждой новости об этом человеке есть стёб и подколы его якобы существующих проблем с алкоголем". У вас серьезные видения какие-то. Цитату из новости, где указывается на алкогольные проблемы Аффлека можете показать?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2018, 15:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 января 2018, 15:25
ЭЭЭ, вообще-то речь не об этом совсем:) Вы ищите черную кошку там, где ее нет:) Речь о том, что Бене давно пора просто ...
Речь о том что в каждой новости об этом человеке есть стёб и подколы его якобы существующих проблем с алкоголем,а я например крайне не разделяю любовь некоторых с высмеиванию подобной тематики.И да,если ему и пора уходить то явно не из своей пьянки а из за того что кто то в студии не очень понимает что вообще хотят со всем этим добром делать,при том что вроде бы люди трезвые...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2018, 15:12
Да уже просто невозможно про одно и то же.Если ему это нравится(был такой период у самого)то нужно порадоваться ...
ЭЭЭ, вообще-то речь не об этом совсем:) Вы ищите черную кошку там, где ее нет:) Речь о том, что Бене давно пора просто отказаться от роли и уйти на покой, освободить место для маневра.При чем тут какое-то сочувствие его порокам?