px

Бен Аффлек отказался от "Флэшпоинта"

17.01.2018 11:27
Бен Аффлек отказался от Флэшпоинта

Сольный фильм о Флэше будут снимать сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку занять пост режиссера фильма "Флэшпоинт", который планируется сделать частью киновселенной DC, но он отказался. Об этом сообщает издание Variety. Руководство студии довольно оперативно подыскало ему замену.

Теперь постановщиками проекта числятся сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Такое кадровое решение свидетельствует о намерении Warner Bros. в полной мере воспользоваться советом экспертов и сделать фильм о Флэше комедийным.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Отметим, что студия пыталась запустить экранизацию комиксов о Флэше в течение многих лет, но безрезультатно. От режиссерского поста отказались многие известные постановщики, в частности Сэм Рейми и Марк Уэбб.

Исполнителем титульной роли все еще числится Эзра Миллер, которого зрители моглит впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выпущенном в ноябре 2017 года. Картина провалилась в прокате и была разгромлена кинокритиками, но интерпретация Флэша, предложенная актером, зрителям в целом понравилась.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 227
Dardevil (Киноман), постов: 598
17 января 2018, 13:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 января 2018, 13:05
"...связанной не с комиксами". Это как? Джокер не из комиксов?:)
От dc но не по комиксам не из страниц комиксов ну может не много.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 17 января 2018, 13:03
Я надеюсь вы поняли что я хотел сказать но не совсем то о чем вы подумали я имел ввиду что Кристиан Бейл в роли Бэтмена ...
все относительно) Нолан точно так же показал супергероя. просто фэнтези-составляющая немного припудрена реализмом. только внешним, не по сути.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 января 2018, 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 января 2018, 13:01
Самый лучший Бэтмен - Кевин Конрой из трилогии игр Arkham, ШАХ И МАТ:)))
Вот он лучший Бэтмен, никакие другие воплощения с ним не сравнятся!:)

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2018, 13:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 января 2018, 12:59
Был бы эмо-Уэйн:D
Ты явно не смотрел Зловещих мертвецов)) Был бы Groovy-Бэтмен))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 января 2018, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 17 января 2018, 13:03
Я надеюсь вы поняли что я хотел сказать но не совсем то о чем вы подумали я имел ввиду что Кристиан Бейл в роли Бэтмена ...
"...связанной не с комиксами". Это как? Джокер не из комиксов?:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Где детонатор?! Быстро говори ГДЕ ДЕТОНАТОР??"..

:)) Все. Теперь не отпустит..

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 января 2018, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
200 комментов - легко:) Даешь 300?! ДОЛОЙ СНАЕЙДЕРА и БЕНА АФФЛЕКА:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 13:02
Сэра "Карателя" описали. :))
ну, для миллиардера роль одиночки просто не эффективна.)

Dardevil (Киноман), постов: 598
17 января 2018, 13:03
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 13:00
Если бы был реальный Бэтмен "Из преступного мира" - у нас был бы зловещий антигерой с армией наемников, который ...
Я надеюсь вы поняли что я хотел сказать но не совсем то о чем вы подумали я имел ввиду что Кристиан Бейл в роли Бэтмена снимался в трилогии связанной не с комиксами и по тому эта вселенная из более реального преступного мира.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 13:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 13:00
Если бы был реальный Бэтмен "Из преступного мира" - у нас был бы зловещий антигерой с армией наемников, который ...
Сэра "Карателя" описали. :))