px

Бен Аффлек отказался от "Флэшпоинта"

17.01.2018 11:27
Бен Аффлек отказался от Флэшпоинта

Сольный фильм о Флэше будут снимать сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку занять пост режиссера фильма "Флэшпоинт", который планируется сделать частью киновселенной DC, но он отказался. Об этом сообщает издание Variety. Руководство студии довольно оперативно подыскало ему замену.

Теперь постановщиками проекта числятся сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Такое кадровое решение свидетельствует о намерении Warner Bros. в полной мере воспользоваться советом экспертов и сделать фильм о Флэше комедийным.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Отметим, что студия пыталась запустить экранизацию комиксов о Флэше в течение многих лет, но безрезультатно. От режиссерского поста отказались многие известные постановщики, в частности Сэм Рейми и Марк Уэбб.

Исполнителем титульной роли все еще числится Эзра Миллер, которого зрители моглит впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выпущенном в ноябре 2017 года. Картина провалилась в прокате и была разгромлена кинокритиками, но интерпретация Флэша, предложенная актером, зрителям в целом понравилась.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 227
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2018, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 января 2018, 12:50
Аффлек все время ходил с одним лицом а вот Бэтса Бэйла уже можно полюбить за один " ГДЕ ДЕТОНАТОР? ":)
Это он в БпС ходил с одним лицом?:) Серьёзно?:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 12:46
Однозначно:) Хуже Клуни даже. Лучший, конечно, Бейл. Мне не нравится второй "Темный рыцарь", но Бэтс он отменный
Аффлек все время ходил с одним лицом а вот Бэтса Бэйла уже можно полюбить за один " ГДЕ ДЕТОНАТОР? ":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2018, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 января 2018, 12:47
В игре Леджера не к чему придираться. От начала до конца сохранил свой неповторимый актерский стиль
Мне - не к чему. Но уверена, что хейтеры без труда найдут, к чему:)) Недаром кто-то даже называет лучшим Джокером Лето...

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2018, 12:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 января 2018, 12:44
Вот что то, его Бэтмен уступает новому, причём по всем фронтам, то что так модно хвалить прошлое - печалит!;)
Я считаю Китона лучшим. Всегда считал. Может, новый дерется получше, но Китон нкповтрим:) при чем тут прошлое, я не понимаю

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 12:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2018, 12:42
Хорошо, два с половиной:)))
Ругать можно любого актёра в любом фильме. Даже Леджера в Тёмном рыцаре. Если очень ...
Леджера ругать не за что. Даже если сильно придраться конкретно к его образу Джокера. В нем все идеадьно от и до. :)


Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 12:46
Однозначно:) Хуже Клуни даже. Лучший, конечно, Бейл. Мне не нравится второй "Темный рыцарь", но Бэтс он отменный
Клуни хуже, совершенно мимо было.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
17 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Все Бэтмены были по своему неплохи. Клуни не исключение. Просто он попал в руки к идиоту который решил поиздеваться над трупом франшизы тогда.
Но то как играет Аффлек, это тот Бэтмен который заслуживает этот город. Суровый, опытный, безжалостный, надирающий задницы могущественным инопланетянам. Даже представить не могу насколько он был офигенен если бы Аффлек сам снимал кино, ну или вместе с Ноланом.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, Аламо пришёл.
Всем бобра, я удаляюсь, чтобы не читать очередную порцию сексистских шуточек:)
Не обижайте тут Аффлека без меня. Не вынуждайте меня потом искать и обижать вас.

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2018, 12:42
Хорошо, два с половиной:)))
Ругать можно любого актёра в любом фильме. Даже Леджера в Тёмном рыцаре. Если очень ...
В игре Леджера не к чему придираться. От начала до конца сохранил свой неповторимый актерский стиль

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
17 января 2018, 12:46
Аватарка пользователя Andrew