px

У "Лиги справедливости" не будет режиссерской и расширенной версии

У Лиги справедливости не будет режиссерской и расширенной версии

Лицензионное издание картины содержит лишь одну дополнительную сцену

Поклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины. Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.

"Лига справедливости" была выпущена в прокат в ноябре 2017 года и продемонстрировала самый слабый старт среди фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. Проект стоимостью в 300 миллионов долларов не смог даже окупиться в прокате. Студии Warner Bros. еще предстоит подсчитать убытки от создания проекта.

Источник новости: Slash Film
18.01.2018 10:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 января 2018, 20:58
Эх.., зря он НЕ БЫЛ волосатым/бородатым, с горящими от ярости глазами, и полностью обнаженным в эти моменты! :(
Ну ...
А "Аква" вообще улетел на км. :) Тоже так себе себя проявил с Кларком.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 января 2018, 20:54
Или трезвого и в лучшей физ. форме Бэтмена на три этажа поднял за челюсть, "по душам поговорить", и отбросил ...
Эх.., зря он НЕ БЫЛ волосатым/бородатым, с горящими от ярости глазами, и полностью обнаженным в эти моменты! :(
Ну да ладно.. В принципе и так нормально было. :) *если судить по "богине" и "скороходу"..

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:53
опять же Снайдер показал бы крутые сцены
НАМНОГО! :) Вспомните, как круто он обыграл сцены с криптонцами в сольнике Супермена. Какие там скафандры и мощь у них была..

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 января 2018, 20:49
А еще как он неслабо так "чудо-богиню!" на полметра в грунт забил.. :)
Или трезвого и в лучшей физ. форме Бэтмена на три этажа поднял за челюсть, "по душам поговорить", и отбросил потом, как щеночка хилого.. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
20 января 2018, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 января 2018, 20:49
А еще как он неслабо так "чудо-богиню!" на полметра в грунт забил.. :)
опять же Снайдер показал бы крутые сцены


ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:35
а ведь началось то неплохо. когда все накинулись на Супермена возле памятника,но вот и быстро закончили. хотя по ...
А еще как он неслабо так "чудо-богиню!" на полметра в грунт забил.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 20 января 2018, 20:37
Вот вот, верните!!!!
+++ :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 20:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:35
а ведь началось то неплохо. когда все накинулись на Супермена возле памятника,но вот и быстро закончили. хотя по ...
Вот вот, верните!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
20 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 20:05
И вообще, после "реанимации", зря не сделали Супермена более агрессивным, СИЛЬНЫМ, более высоким, и бородатым, ...
а ведь началось то неплохо. когда все накинулись на Супермена возле памятника,но вот и быстро закончили. хотя по трейлеру и вырезанным сценам там была неслабая потасовка. аж Хамер полетел горящий

John23 (Критик), постов: 25661
18 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, добьём до соточки. Дэвид Эйр, с Днём рождения, с юбилеем. За "Патруль" и "Ярость" спасибо; оттачивай свое мастерство сценариста и режиссёра, я верю в тебя, удачи.