px

У "Лиги справедливости" не будет режиссерской и расширенной версии

18.01.2018 10:34
У Лиги справедливости не будет режиссерской и расширенной версии

Лицензионное издание картины содержит лишь одну дополнительную сцену

Поклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины. Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.

"Лига справедливости" была выпущена в прокат в ноябре 2017 года и продемонстрировала самый слабый старт среди фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. Проект стоимостью в 300 миллионов долларов не смог даже окупиться в прокате. Студии Warner Bros. еще предстоит подсчитать убытки от создания проекта.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 января 2018, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 января 2018, 20:00
Ну вот поэтому я и угарал с этого момента - зрителя за полного идиота посчитали. Я ещё когда эту шутку увидел, то ...
Альтроша город поднял и решил скинуть( не лучший(очень глупый) план). а тут дом решили попробовать

John23 (Критик), постов: 25872
18 января 2018, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:54
Без, панелька, дом даже от земли бы не оторваали целым.....
Ну вот поэтому я и угарал с этого момента - зрителя за полного идиота посчитали. Я ещё когда эту шутку увидел, то у меня такая мысль и проскочила "Что!? До такого уровня скатилась "Лига"?, до детского сада". Я тогда ещё улыбнулся, но не от того что шутка смешная, а от мысли "Ну, Ворнеры, ну чё вы творите":(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:55
Может быть, я не смотрел, просто отзывы вроде не сильно радужные.
Не сильно, фильм интересный, я не понял всех нападок...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 19:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:54
Без, панелька, дом даже от земли бы не оторваали целым.....
Вот-вот. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 19:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:52
Наверно Уидон. Может эта шутка и смотрелась бы нормально, если бы её сняли по другому, но в том виде в котором мы ...
Так хрущевка же обыкновенная.. Еще бы она выдержала.. :) Но ВЫДЕРЖАЛА же.
Видимо, фонари ему кольцами силы помогали аурой во всю площадь здания, чтоб не развалилось.
Но показали только Супермена.


John23 (Критик), постов: 25872
18 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:49
Яркость не трогать, фильм хороший!:)
Может быть, я не смотрел, просто отзывы вроде не сильно радужные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:52
Наверно Уидон. Может эта шутка и смотрелась бы нормально, если бы её сняли по другому, но в том виде в котором мы ...
Без, панелька, дом даже от земли бы не оторваали целым.....

John23 (Критик), постов: 25872
18 января 2018, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:46
Интересно, а кто из сценописцев там для "Лиги" придумал как Супермен пятиэтажки переносит со скоростью болида?
Наверно Уидон. Может эта шутка и смотрелась бы нормально, если бы её сняли по другому, но в том виде в котором мы её получили, она смотрелась убого; да и логика подсказывала, что дом должен был развалиться, так как если я правильно помню, то дом вроде без фундамента был -не?

123456789 (Критик), постов: 13927
18 января 2018, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:47
Чёрное - белое - чёрное... Ожидай в следующий раз очередную реабилитацию от Эйра:) ("Яркость не в счёт:) )
нее мне хватило. давай до свидания Дэвид

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:48
Были в "Лиге" удачные шутки, я их недавно перечислял, а вот кто автор этих шуток я не в курсе.
Да почти все они смотрелись просто чужеродно, фу, мерзость и глупость....старых было достаточно, что в материале показали....