px

У "Лиги справедливости" не будет режиссерской и расширенной версии

18.01.2018 10:34
У Лиги справедливости не будет режиссерской и расширенной версии

Лицензионное издание картины содержит лишь одну дополнительную сцену

Поклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины. Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.

"Лига справедливости" была выпущена в прокат в ноябре 2017 года и продемонстрировала самый слабый старт среди фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. Проект стоимостью в 300 миллионов долларов не смог даже окупиться в прокате. Студии Warner Bros. еще предстоит подсчитать убытки от создания проекта.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 20:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 18 января 2018, 20:21
По всем фронтам, все лучше было.....Студия, ненавижу!!!!!!
!!+ :(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 января 2018, 20:12
вот увидите, через пару лет в повторный прокат выйдет расширенная версия)) это такой ход конторы))
Мечты, мои мечты!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 20:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 20:12
Дак там в первоночальном варианте Лига и так махалась с Суперменом более масштабно - пересмотри первый трейлер, ...
По всем фронтам, все лучше было.....Студия, ненавижу!!!!!!

John23 (Критик), постов: 25832
18 января 2018, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 января 2018, 20:12
вот увидите, через пару лет в повторный прокат выйдет расширенная версия)) это такой ход конторы))
Могу поспорить, что не выйдет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 января 2018, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот увидите, через пару лет в повторный прокат выйдет расширенная версия)) это такой ход конторы))


John23 (Критик), постов: 25832
18 января 2018, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 20:05
И вообще, после "реанимации", зря не сделали Супермена более агрессивным, СИЛЬНЫМ, более высоким, и бородатым, ...
Дак там в первоночальном варианте Лига и так махалась с Суперменом более масштабно - пересмотри первый трейлер, там танк "летал", значит и массовки в виде копов/военных больше должно было быть, а не один патрульный:)

John23 (Критик), постов: 25832
18 января 2018, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2018, 20:04
Альтроша город поднял и решил скинуть( не лучший(очень глупый) план). а тут дом решили попробовать
Ну, Альтроша-то хоть вместе с фундаментом и землёй поднял - это смотрелось естественно; а Супермен поднял дом без фундамента и это для меня смотрелось фальшиво.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 20:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 20:06
Они решили "разбавиться Marveloм" :) И получилась "летающая "пятиэтажка" в итоге. :)
Не хочу выражаться, так бы описал, что у них получилось!:(((

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 18 января 2018, 20:00
Ну вот поэтому я и угарал с этого момента - зрителя за полного идиота посчитали. Я ещё когда эту шутку увидел, то ...
Они решили "разбавиться Marveloм" :) И получилась "летающая "пятиэтажка" в итоге. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 20:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
И вообще, после "реанимации", зря не сделали Супермена более агрессивным, СИЛЬНЫМ, более высоким, и бородатым, с неконтролируемой "лазерно-мозговой" активностью.. Чтобы он казался еще более непредсказуемым после воскрешения. Хотя бы чуть-чуть отойти от канонов не помешало бы. Мрачности конкретно с Суперменом не хватает.
Это бы вынудило Бэтмена изобрести новый костюм с "криптоитовым напылением", на всякий случай.. :)
Шутки тоже к месту - не спорю - но УПОР должен быть на ХАРАКТЕРАХ, грубой мужской ДРУЖБЕ, способностях. :)