px

У "Лиги справедливости" не будет режиссерской и расширенной версии

18.01.2018 10:34
У Лиги справедливости не будет режиссерской и расширенной версии

Лицензионное издание картины содержит лишь одну дополнительную сцену

Поклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины. Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.

"Лига справедливости" была выпущена в прокат в ноябре 2017 года и продемонстрировала самый слабый старт среди фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. Проект стоимостью в 300 миллионов долларов не смог даже окупиться в прокате. Студии Warner Bros. еще предстоит подсчитать убытки от создания проекта.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:47
Чёрное - белое - чёрное... Ожидай в следующий раз очередную реабилитацию от Эйра:) ("Яркость не в счёт:) )
Яркость не трогать, фильм хороший!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:46
Интересно, а кто из сценописцев там для "Лиги" придумал как Супермен пятиэтажки переносит со скоростью болида?
Не имею понятия, ну судя по натужности и отвратной графике делалось это очень быстро....

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2018, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:42
Т.е. везде, к чему приложил свои ручонки УИДОН!!!!!!!!!!!!!!!
Были в "Лиге" удачные шутки, я их недавно перечислял, а вот кто автор этих шуток я не в курсе.

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2018, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 января 2018, 19:42
О Эйр - это на Саботаже которого я, находясь в кинозале, "подыхал" от скуки при просмотре сие шедевра. Потом ...
Чёрное - белое - чёрное... Ожидай в следующий раз очередную реабилитацию от Эйра:) ("Яркость не в счёт:) )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 19:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:42
Т.е. везде, к чему приложил свои ручонки УИДОН!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, а кто из сценописцев там для "Лиги" придумал как Супермен пятиэтажки переносит со скоростью болида?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:39
Да, местами перегиб был с шутками. Наверно ты прав, больше всего шутки плохо смотрелись в самом конце. А так, были ...
Т.е. везде, к чему приложил свои ручонки УИДОН!!!!!!!!!!!!!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
18 января 2018, 19:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:33
Сегодня, кстати, Дэвиду Эйру 50 лет исполнилось.
О Эйр - это на Саботаже которого я, находясь в кинозале, "подыхал" от скуки при просмотре сие шедевра. Потом был домашний просмотр "Ярость". Он реабилитировался. А затем случился Отряд самоубийц. И снова- отличные трейлеры и полная хре....та на экране в видеготового продукта. С юбилеем Эйр!:)

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2018, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2018, 19:10
начало,середина хорошо шли. а потом это сражение аля Марвел Мстители всё испортили. Кода идет сражение,оно яркое,надо ...
Да, местами перегиб был с шутками. Наверно ты прав, больше всего шутки плохо смотрелись в самом конце. А так, были и удачные шутки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2018, 19:33
Сегодня, кстати, Дэвиду Эйру 50 лет исполнилось.
Жаль его, такой проект ему загубили....

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2018, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 18:47
Нет, это ярость и гнев все пылает после просмотра!:(((
Сегодня, кстати, Дэвиду Эйру 50 лет исполнилось.